Provas‎ > ‎Resultados‎ > ‎2013‎ > ‎

20130407 - 1ª Corrida Sicoob Cocred - Serrana

Resultados

                       1ª CORRIDA SICOOB COCRED - PARABÉNS SERRANA
                                             CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININA
===========================================================================================================================================
Class.  Num   Nome                                            Cl.Categ.     Tempo     Tempo     Equipe                  
                                                                            Bruto     Líquido
===========================================================================================================================================
    1   489   VALÉRIA SANCHES PRIETO                          0  GF3034    00:21:35   00:21:35  ESMELT-CATANDUVA
    2   400   NOEME MARIA PEREIRA                             0  GF3539    00:21:58   00:21:58  CHALU/FUNDESPORT
    3   490   VALKIRIA SANCHES PRIETO                         0  GF3034    00:22:48   00:22:48  ESMELT- CATANDUVA
    4     5   ADRIANA CÂNDIDO DE SOUZA                        0  GF3539    00:23:17   00:23:16  FEAC FRANCA/TENNY WEE
    5   122   ELISANGELA MARQUES DE OLIVEIRA                  0  GF3034    00:23:49   00:23:48  FEAC FRANCA/TENNY WEE
    6   371   MARLENE OLIVEIRA SILVA                          1  GF2529    00:23:57   00:23:56
    7   260   JOSIANE CRISTINA FERREIRA                       2  GF2529    00:23:59   00:23:59  TRIPLE ASS.ESPORTIVA
    8   496   VILMA DA  SILVA                                 1  GF3034    00:24:35   00:24:35  VARZIA PAULISTA
    9   196   ILZETE DA SILVA                                 1  GF4044    00:24:43   00:24:43  UTILSOFT/ARPAM
   10   439   RITA DE CASSIA MOREIRA                          3  GF2529    00:24:46   00:24:44
   11   468   SILVANA SOARES                                  2  GF4044    00:24:55   00:24:54  A C L LIMEIRA SAO CARLOS
   12   478   TATIANA AVELINO                                 1  GF3539    00:25:31   00:25:22  CLUBE DA CORRIDA
   13   305   LUCILENE BATISTA XAVIER                         3  GF4044    00:25:38   00:25:38  UTILSOFT/ARPAM
   14   153   FRANCINE MARIA APARECIDA GOMES                  2  GF3034    00:25:57   00:25:55  EVOLUTION TEAN/ACADEMIA GYMNASIUM
   15    22   NEUSA MARIA FERNANDES DUARTE                    1  GF4549    00:26:06   00:26:04  PAPA-LEGUAS
   16   295   LUANA MARTINS                                   3  GF3034    00:26:45   00:26:45  BOTAFOGO RUNNERS
   17   502   VIVIAN PARDO AGUDO                              2  GF3539    00:27:35   00:27:26  VIVIAN
   18   144   FATIMA AP S SIQUEIRA CESAR                      1  GF5559    00:27:51   00:27:50  MARCELO CABRINE
   19   398   NILZA MORAIS                                    3  GF3539    00:28:30   00:28:30  SPACE TENNIS
   20   352   MARGARIDA DONIZETI USTOLIN                      2  GF4549    00:28:53   00:28:53  ACOL LEME
   21   286   LETICIA AP MARINHO                              4  GF2529    00:28:55   00:28:53  GE BELEZA
   22   360   MARIA VANILDA RAMALHO LOPES                     4  GF3034    00:28:56   00:28:51  SPORT CENTER
   23   132   EVELYN MEDEIROS PAULINI                         5  GF3034    00:29:27   00:29:23  GLADSON SPORTS
   24   440   RITA RODRIGUES FERREIRA                         3  GF4549    00:29:31   00:29:29  FEAC FRANCA/TENNY WEE
   25    99   DIRCE BERTANHA DE AZEVEDO                       4  GF4549    00:29:38   00:29:36  AVULSO
   26   471   SOFIA PIEDADE SARTINI                           4  GF4044    00:29:42   00:29:36  SERVSAUDE
   27   124   ELIZABETE CRISTINA DO CARMO RODRIGUES           6  GF3034    00:29:50   00:29:40  ELIZABETE
   28   291   LIDIA CRISTINA PERES REIS                       1  GF5054    00:29:56   00:29:54  WINNER
   29   106   EDIVAINE APARECIDA DE PAULA                     4  GF3539    00:29:57   00:29:50  PACER
   30    74   CLÉLIA MARIA MARDEGAN                           2  GF5559    00:30:47   00:30:46  CORREDORES DE RUA DE PRAÓPOLES
   31   293   LISMARA MARINCEK MURARI                         5  GF4044    00:31:06   00:31:03  BOTAFOGO RUNNERS
   32   303   LUCIANA MARIA DE OLIVEIRA SANTOS                5  GF3539    00:31:08   00:31:05  ACADEMIA CORPO E CIA
   33   150   FLAVIA DA SILVA TOMÉ                            6  GF3539    00:31:24   00:31:13  CLUBE DA CORRIDA SESC RIBEIRÃO
   34   118   ELENIRA MENDONCA                                5  GF4549    00:31:30   00:31:29  BOTAFOGO RUNNERS
   35    97   DILCILENE FERREIRA DA SILVA.                    6  GF4044    00:31:35   00:31:26  TRIATHLON ACADEMIA
   36   357   MARIA HELENA DO NASCIMENTO BORGES               6  GF4549    00:31:43   00:31:34  EQUIPE TRIATHLON RIBEIRAO PRETO
   37   268   JUSSARA BENTO DOS SANTOS                        5  GF2529    00:31:44   00:31:32  ORIGYM ACADEMIA
   38   383   MICHELLE MARIA BELLINI                          6  GF2529    00:31:55   00:31:47  RUNNING CLUB
   39    87   DANIELA APRILE                                  7  GF3539    00:32:06   00:32:02  BOTAFOGO RUNNERS
   40   369   MARIZA MARTA PEDRILHO                           2  GF5054    00:32:10   00:32:07  BOTAFOGO RUNNERS
   41   403   PAULA CAVALHERI CAMPOS                          7  GF4549    00:32:50   00:32:46
   42   356   MARIA GERALDA DE JESUS MARIANO                  7  GF4044    00:32:51   00:32:49  GE BELEZA
   43   394   NILDA MARIA DE OLIVEIRA BORGES                  3  GF5054    00:33:10   00:33:09  ARPAM
   44   191   HELOÍSA BRESSAN GONÇALVES                       7  GF3034    00:33:10   00:33:10  BOTAFOGO RUNNERS
   45   363   MARIANA RITA MARQUES                            8  GF3034    00:33:18   00:31:44  ACADEMIA CORPO MIX
   46   457   ROSEMARY ANDRADE DOS SANTOS AL                  9  GF3034    00:33:29   00:33:24  SERV SAÚDE
   47    67   CAROLINE C. S. BORDINI PAULINO                  7  GF2529    00:33:36   00:33:17
   48   455   ROSANA M. O. R. NOGUEIRA                        4  GF5054    00:33:50   00:33:33  ARPAM
   49   149   FERNANDA STEFANELLI FIORINI                     8  GF3539    00:33:59   00:33:53
   50   290   LÍDIA CRISTIANE FOGAÇA DA SILVA                 9  GF3539    00:34:12   00:34:06  ATITUDE
   51   137   FABIANE VEGA KAU                               10  GF3539    00:34:17   00:34:17  BOTAFOGO RUNNERS
   52   265   JULIANA SOARES                                 10  GF3034    00:34:20   00:34:15  CLUBE DA CORRIDA
   53    48   ARIANE MARTINS CORREIA DOS REIS                 8  GF2529    00:34:28   00:34:26  ACADEMIA CORPO E CIA
   54   395   NILSA AUXILIADORA ZANQUIN MASSON                5  GF5054    00:34:39   00:34:12  NILSA
   55   194   HEVELINNY EIKO MIURA                           11  GF3034    00:34:45   00:34:42  BOTAFOGO RUNNERS
   56   117   ELAINE COSTA                                    8  GF4044    00:34:52   00:34:43  TRIATHLON
   57   276   LAURIANA ISSA                                   9  GF2529    00:34:52   00:33:18  ACADEMIA CORPO E CIA
   58   469   SILVIA MARIA DE ANDRADE SANTOS                  3  GF5559    00:35:11   00:35:07  SERV SAÚDE
   59   328   MANOELA RUIZ DE FELICIO SILVA                  10  GF2529    00:35:18   00:35:03  ACADEMIA ATIVA
   60   540   MARIA MONICA PINHEIRO DA COSTA                  8  GF4549    00:35:22   00:35:16  RUNNING CLUB
   61   474   SUZELENE RAMOS PEREIRA                          9  GF4549    00:35:24   00:35:11
   62   359   MARIA LEANDRA F PIOTO                          12  GF3034    00:35:33   00:35:26  SPORT CENTER
   63   274   LARIZA LAURA DE OLIVEIRA                       11  GF2529    00:35:33   00:35:31
   64   539   ARLEIDE                                         6  GF5054    00:35:37   00:35:34  CAJURU
   65    32   ANDRÉIA REGINA DE SORDI                        13  GF3034    00:35:52   00:35:37  DIQBEM
   66   405   PAULA REGINA FLAUZINO ALVES                    14  GF3034    00:35:53   00:35:38  ORIGYM ACADEMIA
   67   287   LETICIA MARIA RITA ZIANTONIO                    7  GF5054    00:36:09   00:35:57  LETICIA
   68   354   MARIA DARC PINTO                                4  GF5559    00:36:18   00:36:13  ATITUDE
   69   358   MARIA JOSÉ DOS SANTOS                          10  GF4549    00:36:27   00:36:21  MARIA
   70   382   MICHELLE CRISTINA VIANA DA SIL                 12  GF2529    00:36:41   00:36:39  BOTAFOGO RUNNERS
   71    77   CRISTIANE PEREIRA                              11  GF3539    00:36:59   00:36:52  RUNNING CLUB
   72   473   SUELI APARECIDA BISCO BELLINI                  11  GF4549    00:37:00   00:36:50  RUNNING CLUB
   73   524   NILZA DE JESUS RODRIGUES                       15  GF3034    00:37:02   00:36:53  SPORT CENTER PITANGUEIRAS
   74   271   KARINA BALDINI ANTUNES LIMA                    12  GF3539    00:37:03   00:36:59  KARINA
   75   402   PATRICIA MALAGOLI                              16  GF3034    00:37:09   00:36:55  GARÇA RUNNING
   76   543   BEATRIZ CONCEIÇÃO ASSIS                         1  GF2024    00:37:09   00:36:53  APCOR
   77    56   CARLA ROBERTA BERTOLUCCI BISCO                  9  GF4044    00:37:12   00:37:03  SUPERAÇÃO
   78   272   KARINA PEREIRA NUNES                           17  GF3034    00:37:17   00:37:08  RIBEIRAO PRETO
   79   392   NEUSA APARECIDA GARBELLINE BRUNELI              8  GF5054    00:37:24   00:37:12  MAKTUB-SESC
   80    66   CAROLINE B. BRUNELLI BARBOSA                   18  GF3034    00:37:24   00:37:13  GLADSON SPORTS
   81   456   ROSANE FERNANDES DA SILVA ALVES                10  GF4044    00:37:25   00:37:20  SESC CLUBE DA CORRIDA
   82   101   DRIELY SANTANA                                 13  GF2529    00:37:25   00:37:16  TRIATHLON/CAMACO/ENDURETOCURE.ORG
   83    55   CAMILA FABRIS                                  14  GF2529    00:37:31   00:37:28  BOTAFOGO RUNNERS
   84   330   MARCELA CAROLINA SILVINO                       15  GF2529    00:37:37   00:37:35  ACADEMIA CORPO E CIA
   85   404   PAULA MONTEIRO BENEGUINI                       19  GF3034    00:37:39   00:37:33  SUPERAÇÃO
   86   263   JULIANA BASSETO                                16  GF2529    00:38:03   00:37:50  GARÇA RUNNING
   87   280   LEILA M. ALVES BRANDÃO                         13  GF3539    00:38:22   00:38:09  ACOL LEME
   88   301   LUCIANA FERREIRA DE SOUZA                      17  GF2529    00:38:46   00:38:40  SUPERAÇÃO
   89   355   MARIA DE FATIMA T. DO BEM                       9  GF5054    00:38:47   00:38:36  RUNNERS SERRANA
   90    13   ALEXANDRA CRISTINA DE ARAUJO LEMOS             11  GF4044    00:38:55   00:38:51  BOTAFOGO RUNNERS
   91   308   LUCINETE B. CARVALHO SOARES                    12  GF4044    00:38:55   00:38:54  CADEMIA MALHAÇÃO
   92    31   ANDREIA FEITOR CARVALHO                        14  GF3539    00:38:58   00:38:56  PERSONAL 7
   93   332   MARCELA DE O. CAMARGO SILVA                    15  GF3539    00:39:04   00:38:49  CLUBE DA CORRIDA SESC RIBEIRÃO PRETO
   94   306   LUCIMARA FABIANO                               12  GF4549    00:39:06   00:38:58  INDIVIDUAL
   95   208   JÂINE ANDRÉIA PERON                            16  GF3539    00:39:35   00:39:17
   96   203   IVONE RIBEIRO AVELAR BRANDÃO                   10  GF5054    00:40:15   00:40:03  ORLÂNDIA
   97   534   ROSANA MAGNANI                                 13  GF4044    00:40:37   00:40:34  SPORT CENTER PITANGUEIRAS
   98   331   MARCELA DA COSTA MONFERDINI                    18  GF2529    00:40:38   00:39:45
   99   300   LUCIA HELENA MARTINS DA PALMA                   5  GF5559    00:40:41   00:40:40  BOTAFOGORUNNERS
  100    69   CATHERINE AFFONSO REHDER                       14  GF4044    00:40:41   00:40:33  BOLA RUNNING RIBEIRÃO PRETO
  101   438   RITA DE CASSIA DE CARVALHO                     11  GF5054    00:40:44   00:40:27  ACADEMIA CORPO E CIA
  102   466   SILEUZA DA SILVA PAIVA                         17  GF3539    00:40:49   00:40:49  BOTAFOGO
  103   479   TATIANA PRIOLLI MONTEIRO                       18  GF3539    00:41:25   00:41:17  WG3
  104   188   HALINE NOBRE CEZAR                             20  GF3034    00:41:35   00:41:16  RUNNING CLUB
  105   368   MARISA EDGARD DE SOUZA                         12  GF5054    00:42:03   00:42:02  MARISA PERSONAL
  106   472   SONIA ESTELA MENDES                            15  GF4044    00:42:10   00:42:10  ACADEMIA CORPO E CIA
  107   470   SIRLEI APARECIDA DA SILVA                      13  GF4549    00:42:27   00:42:20  FB.TRAINING
  108     6   ADRIANA MARA VIEIRA PECCI                      16  GF4044    00:42:44   00:42:35  ACADEMIA AGUA E VIDA - CAJURU
  109   181   GLEICY REGINA NEVES                            21  GF3034    00:42:58   00:42:46  RUNNING CLUB
  110   182   GLORIA CAVALHERI TITTOTO                        2  GF2024    00:43:05   00:42:25  ACADEMIA CORPO E CIA
  111   177   GISELA ASSIS VALLIN                            22  GF3034    00:43:10   00:42:54  ACADEMIA ATIVA
  112   262   JOYCE MAGRO                                     3  GF2024    00:43:11   00:42:57  ACADEMIA ATIVA
  113   275   LAURA MARIA CLARO DOS SANTOS                   23  GF3034    00:43:14   00:43:08  FB.TRAINING
  114   172   GILMARIA DOS SANTOS SILVA                      24  GF3034    00:43:32   00:43:30  ACADEMIA CORPO E CIA
  115   213   JOANA DARC ALMEIDA SOUZA                       19  GF3539    00:43:34   00:43:30  SOPHITY
  116    68   CAROLINE PONCIANO PRATES                        4  GF2024    00:43:38   00:43:24  RUNNERS SERRANA
  117   309   LUCYLA ROSA CAVALHEIRO                         20  GF3539    00:43:47   00:43:35  ACADEMIA CORPO E CIA
  118   432   RENATA DE CARLIS PEREIRA                       21  GF3539    00:43:47   00:43:47  BOTAFOGO RUNNERS
  119   142   FABIOLA LIMA PEREIRA                           22  GF3539    00:43:52   00:43:38
  120   433   RENATA TOMÉ ALVES                              25  GF3034    00:43:53   00:43:40  PACER
  121   361   MARIANA MENDONÇA BONFANTI                      19  GF2529    00:43:56   00:43:12  BOTAFOGO RUNNERS
  122    73   CLEIDE PEDRO                                    1  GF7099    00:43:57   00:43:41  ARPAM
  123   462   SANDRA REGINA ARAIA PINN                       13  GF5054    00:44:30   00:44:04  KM 42
  124   353   MARIA AP FLORIANO SANCHES                      14  GF5054    00:44:31   00:44:30  BOTAFOGO RUNNERS
  125   494   VANESSA DUARTE BARBOSA                         26  GF3034    00:44:50   00:44:38  RUNNING CLUB
  126   190   HELENICE PEREIRA DE OLIVEIRA SOUZA             14  GF4549    00:45:18   00:45:16  AVULSO
  127    76   CRISTIANE PAES CAMPOS                          23  GF3539    00:45:28   00:45:17  RUNNING CLUB
  128   541   AMANDA LUIZA BARBOSA PINTO                      5  GF2024    00:45:38   00:45:20
  129   264   JULIANA ROSA TOSTES PENHA                      27  GF3034    00:45:43   00:45:42  SPORT CENTER
  130   475   TANUSIA MARA VIEIRA                            24  GF3539    00:46:54   00:45:51  CLUBE DA CORRIDA - SESC RIBEIRÃO PRETO
  131   302   LUCIANA MANTOANI ALVES                         25  GF3539    00:47:00   00:46:55  MDP SUPERAÇÃO
  132   491   VALQUIRIA PEREIRA SILVA                        26  GF3539    00:47:10   00:46:25  PÉ DE VENTO - NHANDEARA
  133   294   LOURDES ZEFERINO PRATES                        15  GF4549    00:47:35   00:47:29  SPORT CENTER
  134   493   VANESSA DA SILVA NUNES                          6  GF2024    00:48:20   00:48:07  ACADEMIA CORPO E CIA
  135   381   MICHELI CARVALHO LEONEL DE ASSIS                7  GF2024    00:48:21   00:48:08  ACADEMIA CORPO E CIA
  136   535   EDILCE DE OLIVEIRA                              1  GF6064    00:48:30   00:48:28  SPORT CENTER PITANGUEIRAS
  137   179   GLAUCIA QUEIROZ NORONHA                        27  GF3539    00:49:14   00:49:13  BOTAFOGO RUNNERS
  138     7   ADRIANA V F SILVA                              28  GF3539    00:49:26   00:49:17  CLUBE DA CORRIDA SESC RIBEIRAO
  139   393   NEUZA ZANOTTO DOS SANTOS                        2  GF7099    00:50:52   00:50:27  ARPAM

  1ª CORRIDA SICOOB COCRED - PARABÉNS SERRANA
                                             CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINA
===========================================================================================================================================
Class.  Num   Nome                                                Cl.Categ.     Tempo     Tempo     Equipe                  
                                                                                Bruto     Líquido
===========================================================================================================================================
    1   530   LUCAS FERREIRA CARDOSO                              0  GM4044    00:18:15   00:18:14  PAPALEGUAS
    2    59   CARLOS DE OLIVEIRA SANTOS                           0  GM2024    00:18:16   00:18:12  ABA/DME
    3   549   IVANEI XAVIER DE ARAUJO                             0  GM3539    00:18:37   00:18:34  RIBEIRÃO SHOPPING
    4   163   GENIVAL GRIFFO                                      0  GM3034    00:18:40   00:18:39  DROGABENE
    5    37   ANOÉ DOS SANTOS DIAS                                0  GM3034    00:18:54   00:18:54  SEMEL-FORMANN
    6   282   LEONARDO FILIPIN LUZ                                1  GM2529    00:19:00   00:18:57  ACADEMIA WINNER
    7   113   EDSON ROBERTO BRITO SACCHETTO                       1  GM3034    00:19:20   00:19:20  PACER ASESSORIA ESPORTIVA
    8   162   GEILSOM DOS  SANTOS  COMCEICAO                      1  GM2024    00:19:22   00:19:22  VARZIA  PAULISTA
    9   232   JONES BRANDÃO DE ASSIS                              2  GM2024    00:19:50   00:19:34  ABA/DME
   10   139   FABIANO DE SOUZA CAMPOS                             2  GM2529    00:20:01   00:19:58  ASCORUSE
   11   519   ZECILIO LOJOR DA MOTA                               1  GM3539    00:20:11   00:20:10  COPERCANA
   12   216   JOAO DE SOUZA SOUZA FERREIRA                        2  GM3034    00:20:12   00:20:05  OLIMPIO
   13    42   ANTONIO NUNES EVANGELISTA                           2  GM3539    00:20:17   00:20:15  PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE
   14   512   WESLEY DA SILVA PEREIRA                             3  GM2529    00:20:19   00:20:13  FRANCA
   15   250   JOSE MARIO GONÇALVES BATISTA                        3  GM3539    00:20:21   00:20:20  PAPALEGUAS
   16   317   LUIS FERNANDO MEDEIROS                              4  GM2529    00:20:22   00:19:49  BRODOWSKI
   17   151   FLAVIO BASILO                                       4  GM3539    00:20:25   00:19:59  ABA/DME
   18     1   ADAIR JOSÉ FERNANDES DE SOUZA                       1  GM4044    00:20:26   00:20:23  ALEGRIENSE
   19   176   GILVANES AP. SOARES FERREIRA                        5  GM3539    00:20:37   00:20:33  ACOL LEME
   20   347   MARCOS DA SILVA                                     6  GM3539    00:20:44   00:20:41  PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE
   21   241   JOSÉ DE FÁTIMA F.DOS SANTOS                         7  GM3539    00:20:48   00:20:45  TRIPLE ASS.ESPORTIVA
   22   211   JEAN CARLOS VERISSIANO DOS SAN                      1  GM1619    00:20:51   00:20:44  EQUIPE PAPALEGUAS
   23   498   VINICIUS GERONIMO ALVES                             2  GM1619    00:20:56   00:20:50  ASCORUSE
   24   537   WILSON DA SILVA JUNIOR                              5  GM2529    00:21:06   00:20:56  GARÇA RUNNERS
   25   259   JOSÉ SILVANO DOS SANTOS                             8  GM3539    00:21:07   00:21:00  CARNEIRO
   26   158   FRANCISCO KENEDY CAETANO                            3  GM3034    00:21:08   00:21:07  ORLANDIA
   27    84   DANIEL DE CARVALHO ROMUALDO                         4  GM3034    00:21:18   00:21:12  CASA BRANCA
   28   156   FRANCISCO CARLOS DA SILVA                           1  GM4549    00:21:23   00:21:23  FEAC-FRANCA
   29   441   VITOR QUERANZA                                      1  GM6064    00:21:24   00:21:22  MOCOCA
   30   448   RODNEY ALVES ARCHANGELO                             2  GM4044    00:21:29   00:21:29  SUPERM MAIZ. - ORLÂNDIA
   31    64   CARLOS ROBERTO CORCETTI                             9  GM3539    00:21:31   00:21:22  ACOL LEME
   32    15   ALEXANDRE CRISPIM DE OLIVEIRA                      10  GM3539    00:21:36   00:21:22  ORLÂNDIA
   33    50   AUGUSTO RIBEIRO RODRIGUES                           3  GM2024    00:21:39   00:21:34  RAUL FURTADO TEAM
   34   538   ANTONIO PAULO PEREIRA                               1  GM7099    00:21:40   00:20:53
   35   325   LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVA                  4  GM2024    00:21:41   00:21:40  SPACE TENNIS
   36    47   ANTONIO WEDSON ALVES DA SILVA                       5  GM2024    00:21:41   00:21:30  BOTAFOGO RUNNER
   37   444   ROBINNILSON OLIVEIRA DO SANTOS                      6  GM2024    00:21:42   00:21:29  ABA/DME
   38   548   ALEXANDRE LINO PEREIRA                              5  GM3034    00:21:46   00:21:33  PACER/APCOR
   39   166   GERMINO DOS SANTOS                                  1  GM5054    00:21:48   00:21:40  ABA/DME
   40   547   EDERSON FERNANDO MARTINS                            6  GM3034    00:22:19   00:21:35  DIQBEM
   41   104   EDICARLOS MATOS SOUZA                               7  GM3034    00:22:25   00:22:21  SPORT CENTER
   42    62   CARLOS JOSÉ GONÇALVES                               1  GM5559    00:22:34   00:22:19  PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE
   43   193   HERIK LUIS CARMINATO                                8  GM3034    00:22:36   00:22:18  ACL / SAAE - SÃO CARLOS
   44   252   JOSE RAMOS                                          7  GM2024    00:22:38   00:22:24  GARÇA RUNNER
   45   386   MILTON PACHECO DA SILVA                             2  GM4549    00:22:39   00:22:35
   46   127   EMERSON OLIVEIRA P. DOS SANTOS                      3  GM1619    00:22:40   00:22:26  SANTO ANTONIO DA ALEGRIA
   47   442   ROBERTO CESAR CIANFARANI                            9  GM3034    00:22:41   00:22:32  BOLA RUNNING
   48   123   ELITON LUIS RINALDI                                 3  GM4549    00:22:44   00:22:43  FEAC FRANCA
   49   336   MARCELO CAETANO DE SOUZA                           10  GM3034    00:22:45   00:22:41  PRADÓPOLIS
   50   526   GUILHERME BANSENIO SALGADO                         11  GM3034    00:22:47   00:22:24  CATANDUVA
   51     9   AERCIO GOMES FERREIRA                              11  GM3539    00:22:48   00:22:42  PAPA-LEGUAS
   52     3   ADEMIR FORCELINI JUNIOR                            12  GM3539    00:22:48   00:22:33
   53   157   FRANCISCO EDIMAR DO NASCIMENTO                      3  GM4044    00:22:58   00:22:44  ACOL LEME
   54   205   IZAEL GOMES MONTEIRO                                4  GM4044    00:23:04   00:23:01  CORREDORES DE RUA DE PRADÓPOLES
   55   503   WAGNER ALVES DO PRADO                               6  GM2529    00:23:05   00:23:01  BEM ESTAR ACADEMIA
   56   253   JOSÉ RENATO ALEXANDRE                               5  GM4044    00:23:09   00:22:59  SERV SAÚDE
   57    94   DENNIS DINIZ                                       13  GM3539    00:23:14   00:22:54  DMGA
   58   141   FABIO BENEGUINI                                    12  GM3034    00:23:16   00:23:02  SUPERAÇÃO
   59   517   WILLIAN FERNANDO DO SANTOS                          7  GM2529    00:23:19   00:23:03  GARÇA RUNNER
   60    96   DIEGO DE SOUZA PINTO GERALDO                        8  GM2529    00:23:23   00:22:50  FIRE RUNNERS BARRETOS
   61   227   JOAO TRINDADE LIMA                                  6  GM4044    00:23:27   00:23:23  PRADÓPOLIS
   62   372   MARLON RAFAEL MITER                                14  GM3539    00:23:29   00:23:13  EQUIPE PÉ DE VENTO - NHANDEARA/SP
   63   445   ROBISON MARCELO DA S CASTRO                        15  GM3539    00:23:32   00:23:05
   64   310   LUIS  FERNANDO   REZENDE                           16  GM3539    00:23:37   00:23:11  INDIVIDUAL
   65    61   CARLOS HENRIQUE MARIANO                            13  GM3034    00:23:38   00:23:28  ASCORUSE- ALESMAK
   66    89   DANILO CASAGRANDE                                   9  GM2529    00:23:42   00:23:22  ACOL LEME
   67   225   JOÃO PAULO TOSCANO GOMES                           10  GM2529    00:23:45   00:23:23  DERLA MOCOCA
   68   410   PAULO EGIDIO DA PRADO                               4  GM4549    00:23:46   00:23:22  AVULSO
   69   313   LUIS AUGUSTO F.VERGARA                              7  GM4044    00:23:47   00:23:40  FEAC FRANCA
   70    45   ANTONIO SAVIO RIBEIRO BORGES                        5  GM4549    00:23:48   00:23:43  ARPAM
   71   304   LUCIANO DE CAMARGO PEIXOTO                         17  GM3539    00:23:52   00:23:39  GLADSON SPORTS
   72   135   EVERTON MONTEIRO DE CARVALHO                       14  GM3034    00:23:52   00:23:47  NAO
   73    40   ANTONIO CARLOS COSTA JUNIOR                        11  GM2529    00:23:54   00:23:33  BRODOWSKI
   74   446   ROBSON DE SOUZA PEREIRA                            15  GM3034    00:23:56   00:23:36  AVULSO
   75   200   ISRAEL ANTONIO DE SOUZA                             2  GM5054    00:23:57   00:23:51  FRANCA
   76   424   RAFAEL DA SILVA DOMINGOS                            4  GM1619    00:23:57   00:23:44  SANTO ANTONIO DA ALEGRIA
   77   236   JOSÉ APARECIDO RODRIGUES DA SILVA                   6  GM4549    00:24:00   00:23:58  CORREDORES DE RUA SERRANA - SP
   78   219   JOÃO GABRIEL ULIAM                                 16  GM3034    00:24:14   00:23:51
   79    49   AUBERLAN SOUZA SILVA                               17  GM3034    00:24:18   00:23:55  AUBERLAN
   80   376   MATEUS DOS SANTOS CHAVES                            5  GM1619    00:24:19   00:24:01  BRODOWSKI
   81   128   ENIO MOREIRA DE ALMEIDA                             8  GM4044    00:24:24   00:24:19  ACOL LEME
   82   246   JOSÉ GERALDO SALES                                 18  GM3539    00:24:25   00:24:13  ACORPA
   83   550   ALEX JUNIOR DE SOUZA                                6  GM1619    00:24:25   00:24:10  PACER/APCOR
   84   224   JOAO PAULO OLIVEIRA ALVES                          12  GM2529    00:24:26   00:24:09  BOTAFOGO RUNNERS
   85   389   MOISÉS AUGUSTO DA SILVA                            18  GM3034    00:24:28   00:24:19
   86   522   RANIELLI WALLON SOUZA                               8  GM2024    00:24:32   00:24:18  SPORT CENTER PITANGUEIRAS
   87   195   HUMBERTO DE MELLO LORENZATO                         3  GM5054    00:24:35   00:24:34  FAMILIA LORENZATO
   88   125   ELVIS ROBERTO DE CASTRO                            19  GM3539    00:24:41   00:24:27  AVULSO
   89   322   LUIZ ANTONIO CAVAZANI                               4  GM5054    00:24:42   00:24:17  AVULSO
   90   531   NEI CARLOS GOMES                                    7  GM4549    00:24:51   00:24:33  SPORT CENTER PITANGUEIRAS
   91   202   IVANILTON PIRES DA SILVA                            5  GM5054    00:24:54   00:24:47  IVANILTON
   92   542   FLAVIO ROCHA JULIANI                                9  GM2024    00:24:54   00:24:48  APCOR
   93   418   PEDRO ANTÔNIO ALEXANDRE                             7  GM1619    00:24:54   00:24:44  SERV SAÚDE
   94   171   GILMAR DA PENHA                                    20  GM3539    00:24:59   00:24:35  COPERCANA
   95   527   DUMONT MARCOS VIEIRA SANTOS                         9  GM4044    00:25:00   00:24:58
   96   430   REGINALDO ANTONIO DA SILVA                         21  GM3539    00:25:01   00:24:25  CLUBE DA CORRIDA
   97   154   FRANCISCO   LOPES   DA  MOTA                        8  GM4549    00:25:02   00:24:46  INDIVIDUAL
   98   247   JOSE JORGE RODRIGUES                                6  GM5054    00:25:05   00:24:53  ABA/DME
   99   397   NILTON ANGELO LIBERTUCCI                            9  GM4549    00:25:06   00:25:00  PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE
  100   486   VALDENEI DE OLIVEIRA                               10  GM4044    00:25:06   00:24:58
  101   346   MARCOS ANTONIO LUVIZOTTI                           10  GM4549    00:25:07   00:25:00  ACOL LEME
  102   261   JOSIVALDO INACIO DA SILVA                          22  GM3539    00:25:07   00:24:56  ACADEMIA CORPO E CIA
  103   399   NIVALDO WILLIAN SALGUEIRO                           2  GM5559    00:25:14   00:24:48  PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE
  104    38   ANTENOR AUGUSTO DA CRUZ                             3  GM5559    00:25:19   00:25:17  ARPAM
  105    86   DANIEL ELIAS FERREIRA                              19  GM3034    00:25:25   00:24:56  INDIVIDUAL
  106   428   RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA                          11  GM4549    00:25:27   00:25:25  EUROFARMA
  107   146   FELIPE AP. MENDES DIAS                             10  GM2024    00:25:31   00:25:10  GINASIO DE ESPORTES
  108   416   PAULO SERGIO MARQUES                               12  GM4549    00:25:34   00:25:11  PANHATLON MOCOCA
  109   140   FABIO ALEIXO DA SILVA                              20  GM3034    00:25:38   00:25:16  AVULSO
  110   520   SILVIO FERRACIN FERNANDES                          11  GM4044    00:25:39   00:25:08  SPORT CENTER PITANGUEIRAS
  111   341   MARCELO SOARES DE SANTANA                          12  GM4044    00:25:48   00:25:39  EXPRESS OFFICE
  112   131   EVANDRO CALIMAN                                    13  GM4549    00:25:52   00:25:33  DROGARIA CALIMAN
  113   312   LUIS ANTONIO LOPES                                 14  GM4549    00:25:54   00:25:46  ACADEMIA PHOENIX
  114   254   JOSÉ RENATO CASTRO                                  2  GM6064    00:25:58   00:25:47  SERV SAÚDE
  115   311   LUÍS ALBERTO SILVA                                 11  GM2024    00:25:58   00:25:42  ANYPERSONOL
  116   284   LEONEL RIBEIRO MALTA                                7  GM5054    00:26:00   00:25:37  FEAC FRANCA
  117   155   FRANCISCO ANTONIO LIMA DA SILV                     21  GM3034    00:26:03   00:25:53  SERV SAÚDE
  118   454   RONILTON RODRIGUES DA CRUZ                         23  GM3539    00:26:05   00:25:44  INDIVIDUAL
  119   173   GILSIMAR NOCCIOLI                                  24  GM3539    00:26:09   00:25:38  CLUBE DA CORRIDA SESC RIBEIRAO
  120     8   ADRIANO DE CAMARGO PEIXOTO                         25  GM3539    00:26:11   00:25:52  GLADSON SPORTS
  121   515   WILLIAM DE JESUS BUENO                             22  GM3034    00:26:17   00:25:54  SERV SAUDE
  122   121   ELIONE CARDOSO NASCIMENTO                          26  GM3539    00:26:20   00:26:16  EQUIPE DE CORRIDA CORAÇAO SAUDAVEL
  123   508   WELLINGTON FRANCISCO CALIMAN                        8  GM5054    00:26:22   00:26:05  FUNERÁRIA CALIMAN
  124   437   RICARDO DIAS CORRÊA                                13  GM2529    00:26:24   00:26:05  ACADEMIA CORPO E CIA
  125   242   JOSÉ DO CARMO DE ANDRADE                            1  GM0015    00:26:26   00:25:58  ACADEMIA ESTAÇÃO BOA FORMA
  126    52   BENEDITO PEDRO DA SILVA                             4  GM5559    00:26:27   00:26:04  BOTAFOGO RUNNERS
  127   447   ROBSON JOSÉ POSSILACHI SILVA                       23  GM3034    00:26:35   00:26:22
  128   411   PAULO HENRIQUE DO BEM                              14  GM2529    00:26:36   00:26:19  RUNNERS SERRANA
  129   192   HERCULES CAVALHERI                                  5  GM5559    00:26:38   00:26:27  SERRANA
  130    33   ANDRÉS FELIPE ARISTIZÁBAL PACHÓN                   15  GM2529    00:26:38   00:26:01  COLÔMBIA
  131   164   GERALDO DE OLIVEIRA FILHO                          12  GM2024    00:26:41   00:26:09  SERV SAÚDE
  132   251   JOSE OTAVIO (DIAMANTINO)                            3  GM6064    00:26:50   00:26:40  FRANCA
  133   239   JOSE CARLOS LEME                                   15  GM4549    00:27:00   00:26:59
  134   342   MARCIO FABIANO NEGRI GALO                          27  GM3539    00:27:00   00:26:22  PERFORMANCE RUNNING TEAM
  135   323   LUIZ AUGUSTO DA COSTA JUNIOR                       16  GM4549    00:27:03   00:26:20  CLUBE DA CORRIDA SESC
  136   210   JARDEL SOARES DE LIMA                              16  GM2529    00:27:10   00:26:50  ORLANDIA
  137    71   CINESIO DE MELLO                                    4  GM6064    00:27:12   00:26:44  LUIS ANTONIO SP
  138   288   LEVI VALADAR                                       13  GM4044    00:27:12   00:27:02
  139   321   LUIZ ALBERTO MARINHO                                6  GM5559    00:27:14   00:26:47  ARPAM
  140   233   JORGE BENEVIDES DA SILVA                           24  GM3034    00:27:14   00:27:05  ACADEMIA CORPO E CIA
  141    23   ANDERSON CLAYTON GONÇALVES                         28  GM3539    00:27:17   00:26:33  DIQBEM
  142   345   MARCO JOCIMAR VIEIRA DE ALMEID                      9  GM5054    00:27:21   00:27:01  BOTAFOGO RUNNERS
  143    19   ALEXANDRE HENRIQUE RIBEIRO                         29  GM3539    00:27:21   00:26:30  ALEXANDRE
  144    34   ANGELO JOSE CHAGAS                                 17  GM4549    00:27:22   00:26:52  ACOL LEME
  145   238   JOSE CARLOS DE OLIVEIRA                            10  GM5054    00:27:23   00:26:49  CASA BRANCA
  146   380   MESSIAS DE PAULA                                   14  GM4044    00:27:26   00:26:48  BOTAFOGO RUNNERS
  147   319   LUIS GUSTAVO DE SOUZA RESENDE                      25  GM3034    00:27:27   00:27:16  BOTAFOGO RUNNERS
  148   344   MARCIO PINTO                                       26  GM3034    00:27:28   00:27:09  AGA
  149   452   ROGERIO RIBEIRO DOS SANTOS                         15  GM4044    00:27:29   00:26:48  ACADEMIA CORPO E CIA
  150   449   RODOLFO AUGUSTO DE SOUZA ISSA                      17  GM2529    00:27:32   00:27:11  GINASIO DE ESPORTES
  151   206   IZAIAS AZEVEDO                                     18  GM4549    00:27:36   00:26:51  PACER / CLUBE DA CORRIDA
  152   209   JAIR LUIZ NEVES JUNIOR                             11  GM5054    00:27:39   00:27:26  CLUBE DA CORRIDA/RIBEIRÃO PRETO
  153   443   ROBERTO CEZAR SILVA MARQUES                        18  GM2529    00:27:42   00:27:15  ATITUDE
  154   168   GETULIO PEREIRA                                    12  GM5054    00:27:45   00:27:26  ACADEMIA SPORT CENTER
  155   130   EVANDIO FERREIRA DE SOUZA                          19  GM2529    00:27:49   00:27:16  SUPERAÇÃO
  156   161   GABRIEL ANTONIO DE SOUZA CAVALHERI                 20  GM2529    00:27:50   00:27:33  MTB SERRANA
  157   119   ELIAS DOS SANTOS MARCOLINO                         27  GM3034    00:27:51   00:27:24  RUNNER SERRANA
  158   215   JOÃO CARLOS LOPES                                  16  GM4044    00:27:52   00:27:32  SAAE - SAO CARLOS
  159   408   PAULO CESAR DE SOUZA                               19  GM4549    00:28:00   00:27:41  ARPAM
  160   385   MILTON MONTEIRO                                     7  GM5559    00:28:03   00:27:35  SUPERAÇÃO
  161   431   REGINALDO NICOLAU ROSSLER                          17  GM4044    00:28:04   00:27:53  A C L LIMEIRA SAO CARLOS
  162   222   JOAO JOSE EDUARDO SERAPIAO                         20  GM4549    00:28:06   00:27:36  ARPAM
  163   480   TIAGO FERNANDO SANTOS                              21  GM2529    00:28:08   00:27:48  SUPERAÇÃO
  164   329   MARCEL GUSTAVO MONTEIRO                            28  GM3034    00:28:09   00:27:50  SUPERAÇÃO
  165   501   VITOR HUGO DE MORAIS                               22  GM2529    00:28:09   00:27:49  MONAVIE
  166   374   MARX CICERO PARPINELLI                             30  GM3539    00:28:11   00:27:41  CLUBE DA CORRIDA
  167   244   JOSE DONIZETE MOREIRA                               8  GM5559    00:28:13   00:27:39
  168    85   DANIEL DE LAZARI                                   18  GM4044    00:28:14   00:27:44  DANIEL
  169   107   EDIVALDO PRATES DE AGUIAR                          19  GM4044    00:28:26   00:28:06  SEM  PATROCINADOR
  170    98   DIOGO TORTORELLO                                   29  GM3034    00:28:28   00:27:59  TRIATHLON/CAMACO/ENDURETOCURE.ORG
  171   461   RUI TADEU PRESECATAN                               13  GM5054    00:28:34   00:28:01  IFSP-SESC/AQA#ARPAM/RP
  172   152   FLÁVIO EDUARDO V EVANGELISTA                       31  GM3539    00:28:40   00:28:05  BOTAFOGO RUNNERS
  173    39   ANTONIO CARLOS COSTA                                1  GM6569    00:28:43   00:28:21  BRODOWSKI
  174    35   ANGELO NUNES DA SILVA                              14  GM5054    00:28:43   00:28:20  ACADEMIA CORPO E CIA
  175    17   ALEXANDRE DE SOUSA                                 32  GM3539    00:28:43   00:27:53  TANDE
  176   237   JOSÉ AUGUSTO SCARANELO JUNIOR                      23  GM2529    00:28:45   00:28:19  RUNNING CLUB
  177   228   JOAQUIM JERONIMO DE MELLO                           5  GM6064    00:28:47   00:28:32  JOAQUIM
  178   285   LEONILDO DE SOUZA                                  21  GM4549    00:28:48   00:28:06  CLUBE DA CORRIDA SESC RIB. PRETO
  179   218   JOÃO EUCLIDES BECK                                  2  GM6569    00:28:51   00:28:27  ACOL LEME
  180    41   ANTONIO JOSIMAR MARTINS DE SOU                     22  GM4549    00:28:52   00:28:15  ACOL LEME
  181    11   ALBERTO VINÍCIUS DE SOUZA SANTOS                   33  GM3539    00:28:52   00:28:26  SUPERAÇÃO
  182   198   ISAÍAS BEDANI                                      30  GM3034    00:28:52   00:28:37  BEDANI
  183   412   PAULO HENRIQUE PONTES RODRIGUE                     13  GM2024    00:28:52   00:28:21  SERV SAÚDE
  184   492   VANDERLEI YOSHIO SASAHARA                          23  GM4549    00:28:55   00:28:26  BOTAFOGO RUNNERS
  185   249   JOSÉ LUIZ ZANI                                     15  GM5054    00:28:56   00:28:34
  186   201   ISRAEL JUSTINO DE MORAIS                           34  GM3539    00:28:58   00:28:29  INDIVIDUAL
  187   167   GERSON MACIEL ROBERTO                              35  GM3539    00:29:02   00:28:31  SPORTCENTER PITANGUEIRAS
  188   257   JOSE ROBERTO OLIVA JUNIOR                          31  GM3034    00:29:10   00:28:39
  189   518   WILSON MACHADO SILVA                               16  GM5054    00:29:13   00:28:17  WILSON
  190   108   EDMILSON RICARDO FERREIRA                          20  GM4044    00:29:14   00:29:05  EDMILSON
  191   324   LUIZ EDUARDO MASSON                                32  GM3034    00:29:15   00:28:45  ASSESSOR ESPORTIVA MIRANDINHA - BY FELLA
  192   160   FRED LEONCINI                                      33  GM3034    00:29:16   00:28:53  ASSESSOR ESPORTIVA MIRANDINHA - BY FELLA
  193   105   EDILSON BARCELLOS DE SOUZA                         21  GM4044    00:29:20   00:28:48  MERGULHO
  194   175   GILVAN GOMES DE SOUZA                              36  GM3539    00:29:21   00:29:04  GINASIO DE ESPORTES
  195   544   RAUL DE MORAIS                                     14  GM2024    00:29:21   00:28:47  APCOR
  196   159   FRANCISCO OLIVEIRA CAMPOS                          22  GM4044    00:29:22   00:29:12  GINASIO DE ESPORTES
  197   419   PEDRO ANTONIO CRUZ                                 24  GM4549    00:29:23   00:29:18  BOTAFOGO RUNNERS
  198   413   PAULO JOSÉ CLAUDIANO                               34  GM3034    00:29:23   00:28:55  ACADEMIA ESTAÇÃO BOA FORMA
  199   453   ROGERSON ALEX DE MELLLO                            37  GM3539    00:29:26   00:29:03  ROGERSON
  200   420   PEDRO FERNANDO GIRONI                              25  GM4549    00:29:30   00:29:03  ARPAM
  201   180   GLEDSON RAMOS DIMAS                                24  GM2529    00:29:34   00:28:00  ACADEMIA CORPO E CIA
  202   378   MATHEUS WEVERTHON DOS SANTOS ROSA                   8  GM1619    00:29:35   00:29:11  ACADEMIA ESTAÇÃO BOA FORMA
  203   348   MARCOS DE JESUS SILVA                              17  GM5054    00:29:37   00:29:27  BOTAFOGO  RUNNERS
  204   349   MARCOS DIAS  DOS SANTOS                            15  GM2024    00:29:37   00:29:16  ACADEMIA ESTAÇÃO BOA FORMA
  205   350   MARCOS MARIO RAMOS                                 25  GM2529    00:29:39   00:29:22  CICLISMO SERRANA
  206   297   LUCAS FIGUEIREDO DE PAULA DA SILVA STUQUE          26  GM2529    00:29:41   00:29:08  LUCAS
  207   504   WAGNER MORAIS                                      23  GM4044    00:29:42   00:29:21
  208    30   ANDRE RICARDO UBIDA                                38  GM3539    00:29:44   00:29:22  ANDRE
  209   277   LAURO GUERRA FILHO                                 18  GM5054    00:29:45   00:29:16  PACER
  210    28   ANDRE DA SILVA CURTO                               24  GM4044    00:29:45   00:29:23
  211   102   EDER MEIRA                                         25  GM4044    00:29:47   00:29:28  SUPERAÇÃO
  212   434   RENATO APARECIDO DO BEM                            26  GM4044    00:29:48   00:29:22  USINA DA PEDRA
  213   429   RANGEL NUNES FONSECA                               39  GM3539    00:29:49   00:29:06
  214   343   MÁRCIO JOSÉ CICOGNA GIMENEZ                        26  GM4549    00:29:50   00:29:11  PACER
  215   339   MARCELO DA SILVA                                   27  GM2529    00:29:50   00:29:14  BOTAFOGO RUNNERS
  216   223   JOÃO MOREIRA DA SILVA                               9  GM5559    00:29:59   00:29:27  ARPAM
  217   110   EDSON APARECIDO MUSSA                              28  GM2529    00:30:00   00:29:08  COPERCANA
  218   318   LUIS FERNANDO MONTEIRO FILHO                        9  GM1619    00:30:10   00:29:13  PONTAL
  219   521   SILAS FERRACIN FERNANDES                           40  GM3539    00:30:15   00:29:52  SPORT CENTER PITANGUEIRAS
  220   226   JOÃO RODRIGUES                                      6  GM6064    00:30:16   00:30:01  SPORT CENTER
  221   465   SIDNEY NOVAIS                                      19  GM5054    00:30:21   00:29:56  IMPACTO - ARPAM
  222   507   WELLINGTON DIMAS DA SILVA                          16  GM2024    00:30:22   00:30:02  ACADEMIA CORPO E CIA
  223   401   PABLO LUIS FAZZAUARO                               35  GM3034    00:30:25   00:30:13  ACOL LEME
  224   243   JOSÉ DO CARMO FIRMINO                              20  GM5054    00:30:32   00:29:44  ASCORUSE
  225    43   ANTÔNIO ROBERTO BÍZIO                              27  GM4044    00:30:33   00:29:58  PRETA MARIA
  226   427   RAFAEL SCANDAROLI GONÇALVESS                       36  GM3034    00:30:35   00:29:53  JORNAL A CIDADE
  227   292   LILIAN NATALIE VITOR                               41  GM3539    00:30:44   00:30:44  ACOL LEME
  228   505   WANDERSON TILLMANN DE SOUZA                        37  GM3034    00:30:47   00:29:52  BOLA RUNNING RP
  229   406   PAULO CARVALHO DO NASCIMENTO                       28  GM4044    00:30:50   00:30:41  GERAÇÃO SAÚDE
  230   387   MISAIAS PEREIRA SANTOS                             42  GM3539    00:30:52   00:30:29  MANOS PEÕES / AEM
  231   267   JURANDIR BATISTA FERREIRA                          10  GM5559    00:30:53   00:30:31  BRODOWSKI
  232   230   JOILSON NUNES DOS SANTOS                           27  GM4549    00:30:55   00:30:30  FB.TRAINING
  233   384   MILTON MATIAS                                      11  GM5559    00:30:56   00:30:21  PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE
  234    46   ANTONIO SIVONEIDE ALVES                            29  GM2529    00:31:01   00:30:37  GERAÇÃO SAÚDE
  235   511   WESLEY AUGUSTO NOGUEIRA                            30  GM2529    00:31:02   00:30:26
  236   165   GERALDO GARCIA LEANDRO                             12  GM5559    00:31:03   00:30:34  ORLÂNDIA-SP
  237   283   LEONARDO ROMANO                                    31  GM2529    00:31:07   00:30:55  RUNNERS SERRANA
  238    95   DIEGO DA SILVEIRA PEREIRA                          17  GM2024    00:31:08   00:30:17  DIEGO
  239   375   MATEUS DOS REIS VALDEVITE                          10  GM1619    00:31:09   00:30:04  BDS
  240   326   LUIZ PAULO ALVES                                   28  GM4549    00:31:14   00:30:42  ACADEMIA CORPO E CIA
  241   134   EVERSON LUIS SANCHES                               21  GM5054    00:31:20   00:30:52  BOTAFOGO RUNNERS
  242   545   RICARDO BESCHIZZA ZANELLI                          29  GM4044    00:31:21   00:31:03
  243    60   CARLOS ERNESTO PAULINO                             38  GM3034    00:31:21   00:31:01
  244    63   CARLOS LEIGHI                                      11  GM1619    00:31:23   00:31:10  ACADEMIA CORPO MIX
  245   270   KAMEL TAHA JUNIOR                                  32  GM2529    00:31:25   00:31:01  ALFA ATLETISMO ALFENAS / IOH ONCOLOGIA
  246    26   ANDERSON MOREIRA DOS SANTOS                        33  GM2529    00:31:27   00:30:54  ACADEMIA ATIVA
  247   388   MOACYR ALVES                                        2  GM7099    00:31:31   00:31:06  BOTAFOGO RUNNERS
  248   425   RAFAEL FELICIO DA SILVA                            34  GM2529    00:31:33   00:31:07  ACADDEMIA CORPO E CIA
  249   258   JOSÉ ROCHA DAS NEVES FILHO                          3  GM6569    00:31:41   00:31:23  SPORT CENTER
  250   477   TARCISO JOSE RODRIGUES JR                          43  GM3539    00:31:43   00:31:04  AVULSO
  251   256   JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA JUNIOR                    35  GM2529    00:31:49   00:30:16  ACADEMIA CORPO MIX
  252   248   JOSE LUIS ALLUE CASTELLS                           29  GM4549    00:32:03   00:31:23  BOTAFOGO RUNNERS
  253   174   GILSON SOARES DA SILVA                             36  GM2529    00:32:06   00:31:48  GILSON
  254    79   CRISTIANO JACOB SHIMIZU                            39  GM3034    00:32:09   00:31:35  BOTAFOGO RUNNERS
  255   436   RICARDO ALVES                                      13  GM5559    00:32:10   00:31:38  BOTAFOGO RUNNERS
  256   536   CLEBER CUBA SERTETI                                44  GM3539    00:32:13   00:31:05  RIBEIRAO PRETO
  257    83   DANIEL CAMARGO SILVA                               45  GM3539    00:32:31   00:31:42  CLUBE DA CORRIDA SESC RIBEIRÃO PRETO
  258   373   MARTIM EDUARDO ROSSANEZ NEVES                      40  GM3034    00:32:32   00:31:46  COPERCANA
  259   506   WASHINGTON RIBEIRO DA SILVA                        46  GM3539    00:32:37   00:32:03  ORLÂNDIA
  260   533   SERGIO GONÇALVES FERREIRA                          14  GM5559    00:32:42   00:32:24  SPORT CENTER PITANGUEIRAS
  261   170   GILBERTO SOARES                                    37  GM2529    00:32:51   00:32:35  GILBERTO
  262    81   DALTON TAKAYUKI SHIGAKI                            30  GM4044    00:33:08   00:32:49
  263   482   TIAGO GOUVEIA TIBÉRIO                              38  GM2529    00:33:11   00:32:30  JORNAL A CIDADE
  264    51   BENEDITO JOSE DOS SANTOS                            4  GM6569    00:33:15   00:32:55
  265   217   JOÃO DUARTE DE AZEVEDO                              7  GM6064    00:33:16   00:32:44  UTILSOFT/ARPAM
  266   273   LAERCIO MASSOCATO                                   8  GM6064    00:33:17   00:32:24  CLUBE DA CORRIDA SESC  RIBEIRÃO PRETO
  267   316   LUÍS EDUARDO BALTAZAR                              31  GM4044    00:33:18   00:32:19  RUNNING CLUB - ASSESSORIA ESPORTIVA
  268   337   MARCELO CARLOS BATISTA                             39  GM2529    00:33:27   00:33:10  ACADEMIA CORPO E CIA
  269   315   LUIS DA SILVA PIÑEL                                30  GM4549    00:33:45   00:32:34  PACER
  270   509   WENDEL ALVES SANTOS                                41  GM3034    00:33:52   00:33:15  ACADEMIA CORPO E CIA
  271   296   LUCAS CAVALHEIRO DE MORAIS                         18  GM2024    00:33:52   00:32:47  RUNNERS SERRANA
  272   115   EDUARDO DE ALMEIDA JUNIOR                           5  GM6569    00:33:56   00:33:24  AMAR RIBEIRÃO PRETO
  273    12   ALEVI SOBRINHO DE SOUZA                            31  GM4549    00:33:58   00:33:31  ACOL LEME
  274   133   EVERALDO CARLOS DE CAMPOS                          32  GM4044    00:34:00   00:33:35  QUINTA FC
  275   109   EDNILSON GOMIDE                                    32  GM4549    00:34:14   00:33:03  CLUBE DA CORRIDA
  276   476   TARCISIO M. PEREIRA                                40  GM2529    00:34:24   00:33:17  RUNNERS SERRANA
  277    14   ALEXANDRE AUGUSTO CENIZ                            42  GM3034    00:34:27   00:33:31  BOLA RUNNING RP
  278   314   LUIS CESAR REMONDI                                 43  GM3034    00:34:28   00:33:26  RUNNING CLUB
  279   451   RODRIGO JOTINO                                     41  GM2529    00:34:35   00:33:07  ACADEMIA CORPO MIX
  280    16   ALEXANDRE DE ARAUJO VEJA                           33  GM4044    00:34:45   00:34:19  BOTAFOGO RUNNERS
  281   120   ELIEZER JOSÉ GUERRERO                              47  GM3539    00:34:46   00:33:45  ELIEZER
  282   220   JOÃO GUSTAVO TURSE BARROSO                         19  GM2024    00:34:46   00:34:13
  283   298   LUCAS JOSE DA SILVA                                44  GM3034    00:34:50   00:34:27  EU ACHO É POUCOOOO
  284   514   WILLIAM CARVALHO MARQUES                           45  GM3034    00:34:53   00:34:23  ACADEMIA ESTAÇÃO BOA FORMA
  285   320   LUIS HENRIQUE DOS REIS                             22  GM5054    00:35:08   00:34:38  WINNER
  286   269   JUVENAL AVELINO                                     9  GM6064    00:35:10   00:34:39  JUVENAL
  287    24   ANDERSON FERNANDO MAROSTEGAN                       46  GM3034    00:35:17   00:34:28  COPERCANA
  288   421   PEDRO JOSÉ DA SILVA                                48  GM3539    00:35:22   00:34:39  RUNNING CLUB
  289     4   ADILSON FAGUNDES                                   34  GM4044    00:35:36   00:34:59  BOTAFOGO RUNNERS
  290   111   EDSON FRANCISCO BONORA                             47  GM3034    00:35:36   00:34:46  JORNAL A CIDADE
  291   103   EDGAR INÁCIO ALVES                                 48  GM3034    00:35:40   00:35:08  SERV SAÚDE
  292   229   JOHN CARPENTER                                     33  GM4549    00:35:55   00:34:55  CLUBBE DA CORRIDA SESC
  293   169   GILBERTO GONÇALVES                                 15  GM5559    00:36:02   00:35:08  CANTINHO DO CÉU LAR DOS EXCEPCIONAIS
  294   333   MARCELO APARECIDO LUZENTE                          49  GM3539    00:36:02   00:35:08  MARCELO
  295    53   BRUNO T FIDELIS                                    49  GM3034    00:36:05   00:35:42
  296   485   ULISSES JOSÉ FERREIRA                              50  GM3034    00:36:11   00:35:39  ULISSES
  297    29   ANDRÉ LUIZ FERREIRA                                50  GM3539    00:36:19   00:35:36
  298   212   JEFFERSON PEIXEIRO PINTO                           34  GM4549    00:36:21   00:35:45
  299   483   TIAGO MARCUSSI BARBOSA                             51  GM3539    00:36:29   00:36:03  RUNNING CLUB
  300   459   RUBENS JOSE UBIDA                                  35  GM4549    00:36:36   00:36:14  MASTERPLOT
  301   199   ISMAEL ANDRADE                                     10  GM6064    00:36:39   00:35:58  PACER / ARPAM
  302   221   JOÃO HELIO DOS SANTOS                              42  GM2529    00:36:43   00:35:32  RUNNERS SERRANA
  303   497   VINICIUS DOS SANTOS MARQUES                        20  GM2024    00:36:48   00:36:10  ACADEMIA CORPO E CIA
  304    88   DANILO BARBOSA NOVAIS                              43  GM2529    00:36:49   00:35:56  IMPACTO - ARPAM
  305   187   GUSTAVO LEONARDO MORAES                            51  GM3034    00:37:01   00:36:40  SUPERAÇÃO
  306    18   ALEXANDRE FRANCISCO PAOLINO                        12  GM1619    00:37:02   00:35:50  ACADEMIA MALHAÇÃO
  307   414   PAULO JOSE DA PALMA FILHO                          11  GM6064    00:37:03   00:36:26  BOTAFOGO RUNNERS
  308   500   VINICIUS UZUELI DOS SANTOS                         44  GM2529    00:37:03   00:36:52  ACADEMIA CORPO E CIA
  309   460   RUBENS MAFRA CATALETTA JUNIOR                      52  GM3539    00:37:11   00:36:19  CASA BRANCA
  310   495   VICTOR NELSON PINN                                 23  GM5054    00:37:15   00:36:43  KM 42
  311   129   ERICK REHDER DE SÁ VALE                            13  GM1619    00:37:23   00:36:28  BOLA RUNNING RIBEIRÃO PRETO
  312   279   LEANDRO FERNANDES AFONSO                           45  GM2529    00:37:25   00:36:55  LEANDRO
  313   334   MARCELO ARAUJO DOS SANTOS                          53  GM3539    00:37:31   00:37:10  BOTAFOGO RUNNERS
  314   510   WENDELL SERGIO DE SOUZA FERREI                     46  GM2529    00:37:54   00:37:18
  315   513   WEVERSON MOISÉS DA SILVA PEREIRA                   35  GM4044    00:38:05   00:37:26  BOTAFOGO RUNNERS
  316   379   MAURICIO FICHER                                    36  GM4549    00:38:08   00:37:31  BOTAFOGO RUNNERS
  317   235   JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA                           16  GM5559    00:38:10   00:37:42
  318   450   RODRIGO CEZAR BIM                                  52  GM3034    00:38:16   00:37:41  ACADEMIA ECOS FITNESS
  319   516   WILLIAN DA SILVA FRANCELINO                        21  GM2024    00:38:16   00:37:41  ACADEMIA ECOS FITNESS
  320   417   PAULO ZARDO JUNIOR                                 36  GM4044    00:38:28   00:37:36  COPERCANA
  321   463   SEBASTIÃO MARQUES                                  17  GM5559    00:38:31   00:37:53  ACADEMIA CORPO E CIA
  322   143   FABRICIO PERACINI                                  53  GM3034    00:38:39   00:38:26  ARPAM
  323   546   MARCELO CARDOSO FELIX DA COSTA                     37  GM4549    00:38:40   00:38:07  RUNNING CLUB
  324   525   FERNANDO ANTONIO BIAGI PECCI                       37  GM4044    00:38:49   00:37:59  CAJUNU
  325    82   DANIEL BELLIZZI ZERI                               54  GM3034    00:38:51   00:38:04  WG3
  326   426   RAFAEL MASSON                                      47  GM2529    00:38:58   00:38:12  RAFAEL
  327   415   PAULO ROBERTO  LOCCE JR                            38  GM4044    00:39:12   00:38:33  RUNNERS SERRANA
  328   423   RAFAEL DA CUNHA SILVA                              48  GM2529    00:39:27   00:38:32  ATITUDE ACADEMIA
  329   488   VALDIR APARECIDO ROSSI                             49  GM2529    00:39:35   00:38:45
  330   422   RAFAEL ARANTES CUNHA                               50  GM2529    00:39:35   00:38:45
  331    90   DANILO CÉSAR GALLO                                 39  GM4044    00:39:47   00:39:07  BOTAFOGO RUNNERS
  332   391   NÉLIO GONDIM PACHECO                               24  GM5054    00:40:05   00:39:12  QUINTA FC
  333   484   TIAGO MIRANTOS                                     51  GM2529    00:40:24   00:39:59  TIAGO MIRANTOS
  334     2   ADEMAR BRAGA ZAMBONI                               40  GM4044    00:40:25   00:39:40  BOTAFOGO RUNNERS
  335   435   RENNER CARVALHO PEDROSO                            52  GM2529    00:40:38   00:39:45
  336   281   LEONARDO DOS REIS VELDEVITE                        22  GM2024    00:41:14   00:40:03  RUNNERS SERRANA
  337   234   JOSÉ ALBERTO DE CARVALHO                           53  GM2529    00:41:41   00:40:49  COPERCANA
  338   114   EDUARDO BRITO CAETANO                              54  GM3539    00:41:55   00:40:54  FB.TRAINING
  339    57   CARLOS ALBERTO ALVES                               25  GM5054    00:42:15   00:41:54  EU ACHO É POUCOOOO
  340   340   MARCELO JOSE BRAVO                                 38  GM4549    00:42:23   00:41:53  ZEBRÃO
  341   377   MATEUS SIMÕES FLÓRIA                               55  GM3034    00:42:39   00:41:44  BOTAFOGO RUNNERS
  342   266   JULIO CESAR TAVARES DA SILVA                       55  GM3539    00:42:46   00:42:09  PRÓ
  343   184   GUILHERME DA SILVA GARONI                          14  GM1619    00:43:10   00:42:39  ACADEMIA ATIVA
  344    20   ALMIR LUIS DOS SANTOS                              41  GM4044    00:43:33   00:43:05  SOPHITY
  345    44   ANTONIO SANTANNA                                   18  GM5559    00:44:25   00:44:06  ARPAM
  346   351   MARCUS VINICIUS TINOCO DUARTE                      56  GM3539    00:44:29   00:44:14  RUNNING CLUB
  347    78   CRISTIANO CONSULE                                  57  GM3539    00:45:02   00:44:19  CLUBE DA CORRIDA SESC RIBEIRÃO
  348    27   ANDERSON RODRIGUES DE OLIVEIRA                     56  GM3034    00:45:34   00:45:12  ADVENTUS
  349   138   FABIANO DE OLIVEIRA DOS SANTOS                     57  GM3034    00:46:22   00:45:57
  350   481   TIAGO FRANCISCO PAOLINO                             2  GM0015    00:47:32   00:47:15  ACADEMIA MALHAÇÃO
  351   499   VINICIUS IVAN QUEIROZ MOREIRA                      15  GM1619    00:47:33   00:47:09  ACADEMIA CORPO E CIA
  352   532   JOSE SANTO MAGNI                                    6  GM6569    00:47:34   00:46:56  SPORT CENTER PITANGUEIRAS
  353   396   NILSON ROBERTO SCHNEIDER                           58  GM3539    00:49:47   00:49:00  ACOL LEME
  354   458   RUBENS CARLOS DE SOUZA                             42  GM4044    00:49:48   00:49:01  ACOL LEME
  355    36   ANGELO PAZOTTI FERREIRA                            54  GM2529    00:51:21   00:50:27  BOLA RUNNING
Fotos

20130407-Serrana


Comments