Provas‎ > ‎Resultados‎ > ‎Anos anteriores‎ > ‎2011‎ > ‎

20111008 (08/10/2011) - XXXIII Volta do Câmpus da Unesp de Jaboticabal

Masculino

Chegada     Inscricao  Nome                                             Equipe                          Cidade                             Categoria             Tempo
40              65             WELINTON MARCILIO CAVALINI    ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO               ADULTO A            00:30:26
42              62             JOÃO CARLOS DE SOUZA               ARPAM - RIB.PRETO      RIBEIRÃO PRETO              VETERANO A        00:30:34 (3º colocado na categoria)
44              28             ANTONIO SAVIO RIBEIRO BORGE    ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO               VETERANO B        00:30:44 (5º colocado na categoria)
59              67             RAIMUNDO NONATO A COSTA      ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO               VETERANO C        00:32:54
62             130            MARCELO MARINO                         ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO               VETERANO B        00:33:30
67             66              MARLONS FARIAS DE CASTRO        ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO               ADULTO B            00:34:51
69             133            MARIO JOSE PAVAO                        ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO               VETERANO C        00:35:23
74             131            JOSÉ BENEDITO REZENDE                ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO               VETERANISSIMO   00:35:59 (3º colocado na categoria)
77             76              DANEIL DOS SANTOS                     ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO                VETERANO C        00:36:55
79             75              JOÃO EURIPEDES DOS SANTOS       ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO                VETERANISSIMO   00:37:42 (5º colocado na categoria)
88             108            JOSE F. DO PRADO                          ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO                VETERANO C       00:39:28
100           77              MOACIR ALVES                                ARPAM - RIB.PRETO    RIBEIRÃO PRETO                 VETERANISSIMO  00:40:37
110           64              FABRICIO LUIZ PERACINI                 ARPAM - RIB.PRETO    RIBEIRÃO PRETO                 ADULTO B             00:44:14
116           99              ARIALDO MINUCCI JR                     ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO                 VETERANISSIMO   00:46:40
120           132            ADILSON S. DA SILVA CIQUEIRA     ARPAM - RIB.PRETO     RIBEIRÃO PRETO                 ADULTO B            00:48:03
124           61               JOÃO CELESTINO DE SOUZA         ARPAM - RIB.PRETO      RIBEIRÃO PRETO                 VETERANISSIMO   00:51:05



Feminino

Chegada     Inscricao  Nome                                             Equipe                          Cidade                             Categoria             Tempo
99              29             NILDA MARIA DE OLIVEIRA BORG  ARPAM - RIB.PRETO      RIBEIRÃO PRETO               VETERANO           FEM 00:40:34 (1ª colocada na categoria)






Comments