Provas‎ > ‎Resultados‎ > ‎Anos anteriores‎ > ‎2011‎ > ‎

20111116 (16/11/2011) - Circuito Caixa Ribeirão Preto

NÚMERO5167NOMEWASHINGTON RIBEIRO DA SILVASEXOM5
EQUIPEORLÂNDIA/ARPAMDISTÂNCIA5 KmCATEGORIAM3539
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:27:5530/12/1899 00:05:3517121
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:27:0830/12/1899 00:05:2620136

NÚMERO472NOMERAIMUNDO NONATO ALMEIDA COSTASEXOM
EQUIPEARPAMDISTÂNCIA10 KmCATEGORIAM5054
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:45:1130/12/1899 00:04:31475
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:45:0230/12/1899 00:04:30479

NÚMERO793NOMEMARIO JOSE PAVAOSEXOM
EQUIPEDISTÂNCIA10 KmCATEGORIAM5054
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:48:5630/12/1899 00:04:549126
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:46:5030/12/1899 00:04:416102

NÚMERO474NOMEBENEDITO PEDRO DA SILVASEXOM
EQUIPEARPAM RIBEIRAO PRETODISTÂNCIA10 KmCATEGORIAM5559
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:45:2130/12/1899 00:04:32181
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:45:0830/12/1899 00:04:31182

NÚMERO5262NOMEFATIMA AP SILVA SIQUEIRA CESARSEXOF5
EQUIPEDISTÂNCIA5 KmCATEGORIAF5559
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:23:2030/12/1899 00:04:4015
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:23:1630/12/1899 00:04:3915

NÚMERO5086NOMERODNEY ALVES ARCHANGELOSEXOM5
EQUIPEARPAM-SME ORLÂNDIA-SUP.MAIZENADISTÂNCIA5 KmCATEGORIAM4044
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:18:5430/12/1899 00:03:4718
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:18:5030/12/1899 00:03:4618

NÚMERO428NOMEEDUARDO DE ALMEIDA JÚNIORSEXOM
EQUIPEARPAM - AMAR RIBEIRÃO PRETODISTÂNCIA10 KmCATEGORIAM6569
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:57:0130/12/1899 00:05:424283
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:56:4430/12/1899 00:05:405302

NÚMERO204NOMERenata Caldo ScandiuzziSEXOF
EQUIPEARPAMDISTÂNCIA10 KmCATEGORIAF4044
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
01:06:2730/12/1899 00:06:391282
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
01:05:1030/12/1899 00:06:311383

NÚMERO203NOMERogério José ScandiuzziSEXOM
EQUIPEARPAMDISTÂNCIA10 KmCATEGORIAM4044
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
01:03:5130/12/1899 00:06:2355385
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
01:02:3430/12/1899 00:06:1555380

NÚMERO758NOMEJosé Antonio FranciscoSEXOM
EQUIPEMarcelo Cabrini A. E./ArpamDISTÂNCIA5 KmCATEGORIAM4044
CLASSIFICAÇÃO GERAL (Tempo Bruto)
TEMPO BRUTORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:25:4530/12/1899 00:05:10SEM CLASSIFICAÇÃOSEM CLASSIFICAÇÃO
CLASSIFICAÇÃO CATEGORIA (Tempo Líquido)
TEMPO LÍQUIDORITMOCLASSIFICAÇÃO/CATEGORIACLASSIFICAÇÃO/SEXO
00:25:1930/12/1899 00:05:10SEM CLASSIFICAÇÃOSEM CLASSIFICAÇÃO


Comments