Provas‎ > ‎Resultados‎ > ‎Anos anteriores‎ > ‎2011‎ > ‎

20110828 (28/08/2011) - 3ª Corrida pela Emancipação de Pitangueiras

Informação do site: http://www.paulinhosports.com.br/3corrida_pitangueiras.htm

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  GERAL  < GE >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     107  MARIA LUCIA SANTOS DO NASCIMEN    00:24:26    3:29   F      1  GE       F3034       MATILAT/NARDINI/SMELT        

    2     168  VALKIRIA SANCHES PRIETO           00:25:07    3:35   F      2  GE       F3034       SMELT CATANDUVA COZIMAX      

    3     121  VALERIA SANCHES PRIETO            00:25:38    3:40   F      3  GE       F3034       SMELT CATANDUVA COZIMAX      

    4     148  SUELI APARECIDA VIEIRA            00:27:09    3:53   F      4  GE       F3539       PACER                         

    5     109  ADRIANA CANDIDO DE SOUZA          00:27:25    3:55   F      5  GE       F3539       FEAC FRANCA                  

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 19 A 19 ANOS  < F1619 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     166  CAMILA KAROLINE P. DE SOUZA       00:33:47    4:50   F     14           F1619       ACORPA                       

    2     771  LISANDRA DE BRITO SILVA           00:40:08    5:44   F     29           F1619                                    

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 20 A 24 ANOS  < F2024 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     169  TAINA SABRINA PEREIRA             00:44:19    6:20   F     42           F2024       ACADEMIA SPORT CENTER        

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 25 A 29 ANOS  < F2529 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                     

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     161  JOSIANE CRISTINA FERREIRA         00:29:47    4:15   F      9           F2529       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

    2     132  MARIA VANILDA RAMALHO LOPES       00:32:32    4:39   F     12           F2529       ACADEMIA SPORT CENTER        

    3     162  JUSSARA BENTO DOS SANTOS          00:38:44    5:32   F     26           F2529       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

    4     144  JANAÍNA DE GODOY GONÇALVES        00:41:19    5:54   F     34           F2529       ARPAM                        

    5     125  TATIANE ALVES FERREIRA            00:42:47    6:07   F     40           F2529       ACADEMIA SPORT CENTER        

    6     159  LÍVIA MARTINS ZAMBON              00:44:23    6:20   F     43           F2529       ORIGYM ACADEMIA              

    7     154  MARINA DE CASTRO TOSTES           00:44:34    6:22   F     44           F2529                                    

    8     151  MICHELLE A FERNANDES SILVA        00:44:56    6:25   F     45           F2529       ACADEMIA ORIGYM              

    9     133  LUZIA GRACIELI GABRIEL            00:45:41    6:32   F     47           F2529       ACADEMIA SPORT CENTER        

   10     130  BEATRIZ SOUZA FERREIRA            00:48:00    6:51   F     53           F2529       ACADEMIA SPORT CENTER        

   11     155  MICHELLE POYANO                   00:51:13    7:19   F     57           F2529                                     

   12     134  ROBERTA FERNANDA LOCCI            00:55:18    7:54   F     62           F2529       ACADEMIA SPORT CENTER        

   13     135  JULIANA ROSA TOSTES PENHA         00:56:34    8:05   F     64           F2529       ACADEMIA SPORT CENTER         

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 30 A 34 ANOS  < F3034 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     110  ELISANGELA MARQUES DE OLIVEIRA    00:28:36    4:05   F      6           F3034       FEAC FRANCA                  

    2     120  ELISANDRA RIBEIRO                 00:28:51    4:07   F      7           F3034       FRANCA                       

    3     146  IARA KARINA VICENTE               00:29:43    4:15   F      8           F3034       FERNANDESCONSTRUTORA         

    4     119  VERA LÚCIA CALEGARI DA SILVA      00:32:40    4:40   F     13           F3034       EQUIPE DA AMIZADE            

    5     122  MARIA LEANDRA FIGUEIREDO PIOTO    00:37:16    5:19   F     18           F3034       SPORT CENTER                 

    6     137  NILZA DE J.RODRIGUES TIRITILLI    00:38:03    5:26   F     23           F3034       ACADEMIA SPORT CENTER        

    7     157  JANAINA NADALETO DE OLIVEIRA      00:39:42    5:40   F     28           F3034       ACADEMIA PERFORMANCE         

    8     106  CLAUDIA CRISTIANE COSTA           00:41:15    5:54   F     33           F3034                                    

    9     150  ROSELI APARECIDA DE FREITAS       00:41:55    5:59   F     35           F3034                                    

   10     100  CINTIA ALMEIDA DA SILVA SANTOS    00:41:55    5:59   F     36           F3034       MANOS PEÕES                  

   11     123  PATRÍCIA DANIELA GONÇALVES DE PA  00:42:16    6:02   F     38           F3034       PITANGUEIRAS                 

   12     160  FLAVIA M. SOUZA ALI MERE          00:46:50    6:41   F     49           F3034                                    

   13     139  LUCIANA MANTOANI ALVES            00:49:24    7:03   F     54           F3034       MDP                          

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 35 A 39 ANOS  < F3539 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                        

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     126  CARLA ROBERTA T.F.                00:36:23    5:12   F     17           F3539       ACADEMIA SPORT CENTER         

    2     114  EDNA MOREIRA SANTOS               00:37:34    5:22   F     19           F3539       PAPALEGUAS                   

    3     156  LENI TEREZINHA FIORI              00:40:43    5:49   F     30           F3539       ORIGYM ACADEMIA               

    4     158  SANDRA FOGAÇA                     00:46:50    6:41   F     48           F3539       ORIGYM ACADEMIA              

    5     102  ANA CLAUDIA A. BORTOLIN           00:47:04    6:43   F     50           F3539       ACADEMIA PERFORMANCE BATATAIS

    6     117  ROBERTA DE MESQUITA SACANI        00:47:21    6:46   F     51           F3539       GUSTAVO PINTO ASSESSORIA ESPOR

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 40 A 44 ANOS  < F4044 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     112  MARIA AP. GOMES CARDOSO           00:34:12    4:53   F     15           F4044       PAPALEGUAS                   

    2     127  IRACI RAMOS RODRIGUES             00:37:52    5:25   F     22           F4044       ACADEMIA SPORT CENTER        

    3     140  RENATA CALDO SCANDIUZZI           00:41:02    5:52   F     32           F4044       ARPAM                        

    4     128  ROSANA AP. PEREIRA MAGNANI        00:42:53    6:08   F     41           F4044       ACADEMIA SPORT CENTER        

    5     103  LUCIANA BORGHI                    00:45:24    6:29   F     46           F4044       ACADEMIA PERFORMANCE DE BATATA

    6     142  CLAUDIA GERALDINO                 00:51:38    7:23   F     58           F4044       ARPAM                        

    7     138  LOURDES ZEFERINO PRATES           00:54:57    7:51   F     61           F4044       ACADEMIA SPORT CENTER         

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 45 A 49 ANOS  < F4549 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     113  NEUSA MARIA FERNANDES DUARTE      00:31:18    4:28   F     10           F4549       PAPALEGUAS                   

    2     108  SILVANA DAS GRAÇAS FERREIRA       00:35:18    5:03   F     16           F4549       FRANCA-SP                    

    3     165  SONIA APARECIDA AIDAR FERNANDE    00:37:42    5:23   F     21           F4549       ADALBERTO GARCIA             

    4     141  NILDA MARIA DE OLIVEIRA BORGES    00:38:30    5:30   F     25           F4549       ARPAM RIBEIRÃO PRETO         

    5     111  REGINA APARECIDA DOS SANTOS PE    00:39:31    5:39   F     27           F4549       PAPA-LEGUAS                  

    6     143  LIDIA CRISTINA PERES REIS         00:42:06    6:01   F     37           F4549                                    

    7     101  REGINA KITAGAWA GRIZOTTO          00:42:40    6:06   F     39           F4549       BARRETOS                     

    8     124  MARIA APARECIDA DE SOUZA DOS SAN  00:47:44    6:49   F     52           F4549       ACADEMIA PERFORMANCE         

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 50 A 54 ANOS  < F5054 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     105  MARIA INÊS MORATO ALVES DA SILVA  00:38:08    5:27   F     24           F5054       SESE - BEBEDOURO             

    2     104  APARECIDA DE FÁTIMA GONÇALVES PE  00:49:42    7:06   F     55           F5054       OLIMPICA                      

    3     129  MARIA DO ROSÁRIO FREITAS PENTAGN  01:00:56    8:42   F     65           F5054       ACADEMIA SPORT CENTER        

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 55 A 59 ANOS  < F5559 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     167  FATIMA AP SILVA SIQUEIRA CESAR    00:32:27    4:38   F     11           F5559       ARPAM                        

    2     136  VERA LÚCIA DE OLIVEIRA            00:41:01    5:52   F     31           F5559       ACADEMIA SPORT CENTER        

    3     163  RAIMUNDA SALETE VASQUES SANTOS G  00:49:56    7:08   F     56           F5559       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 60 A 64 ANOS  < F6064 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     115  MARGARIDA ODETE AMARAL CARRASC    00:52:22    7:29   F     59           F6064       PAPA-LEGUAS                  

    2     131  EDILCE DE OLIVEIRA CARDOSO        00:53:59    7:43   F     60           F6064       ACADEMIA SPORT CENTER         

 

 

 

 

CORREDORES  < FEMININO - 7 KM >  DE 65 OU MAIS  < F6599 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     149  MARIA ALICE DE PAULA RODRIGUES    00:37:42    5:23   F     20           F6599       ACADEMIA VERDE VIDA          

    2     118  TEREZINHA NAZARIO MARTUCCI        00:55:42    7:57   F     63           F6599       FAE JABOTICABAL              

 

CORREDORES < FEMININO – 7 KM > CORREDORES DA CIDADE > :

Sex    Tipo    Class Número                 Corredor                Chegada     Equipe         

  ___ __________ _____ ______  ______________________________________ ________  _________________________________

 

   F  CID            1    132  MARIA VANILDA RAMALHO LOPES            00:32:32  ACADEMIA SPORT CENTER   

   F  CID            2    126  CARLA ROBERTA T.F.                     00:36:23  ACADEMIA SPORT CENTER   

   F  CID            3    122  MARIA LEANDRA FIGUEIREDO PIOTO         00:37:16  0SPORT CENTER            

   F  CID            4    127  IRACI RAMOS RODRIGUES                  00:37:52  ACADEMIA SPORT CENTER   

   F  CID            5    137  NILZA DE J.RODRIGUES TIRITILLI         00:38:03  ACADEMIA SPORT CENTER   

   F  CID            6    136  VERA LÚCIA DE OLIVEIRA                 00:41:01  ACADEMIA SPORT CENTER   

   F  CID            7    123  PATRÍCIA DANIELA GONÇALVES DE PAULA    00:42:16  PITANGUEIRAS            

   F  CID            8    125  TATIANE ALVES FERREIRA                 00:42:47  ACADEMIA SPORT CENTER   

   F  CID            9    128  ROSANA AP. PEREIRA MAGNANI             00:42:53  ACADEMIA SPORT CENTER   

   F  CID           10    169  TAINA SABRINA PEREIRA                  00:44:19  ACADEMIA SPORT CENTER   

  _________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  GERAL  < GE >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                        

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     614  PAULO ALVES DOS SANTOS            00:20:48    2:58   M      1  GE       M3034       ACRIMET                       

    2     546  ROGÉRIO FERR                      00:20:59    3:00   M      2  GE       M3034       AJAA/CRISTINA                

    3     656  MIGUEL LUCIANO                    00:21:02    3:00   M      3  GE       M3034       PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 

    4     658  JOÃO PAULO  DE SOUSA              00:21:08    3:01   M      4  GE       M2529       PÉ  DE VENTO / EXERCITO      

    5     558  LUCAS FERREIRA CARDOSO            00:21:18    3:03   M      5  GE       M4044       PAPALEGUAS                   

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 16 A 19 ANOS  < M1619 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     701  JOSE ALDIRAN DA SILVA SANTOS      00:24:40    3:31   M     37           M1619       ACORPA                       

    2     768  MURILO BATISTA                    00:24:49    3:33   M     38           M1619       CARMO DO RIO CLARO            

    3     629  RANIELE WALON SOUZA LIMA          00:26:11    3:44   M     65           M1619       ACADEMIA SPORT CENTER        

    4     500  HENRIQUE MORAES DE ANDRADE        00:26:40    3:49   M     73           M1619                                     

    5     739  CAIQUE LUZ DE SOUZA               00:26:56    3:51   M     83           M1619       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

    6     752  VINÍCIUS GERONIMO ALVES           00:28:04    4:01   M    105           M1619       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

    7     769  MACIEL ANTONIO                    00:29:14    4:11   M    121           M1619       CARMO DO RIO CLARO           

    8     762  ANDERSON MIGUEL ROBERTO           00:29:19    4:11   M    122           M1619                                     

    9     712  LUIS FERNANDO SENHUKI DUARTE      00:29:26    4:12   M    124           M1619                                    

   10     738  ALMICAR TREZZA SILVA              00:29:30    4:13   M    126           M1619       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

   11     508  FELIPE DIAS BAPTISTA              00:30:02    4:17   M    134           M1619       RONALDO E FELIPE             

   12     638  LUCAS HENRIQUE NADALON            00:31:35    4:31   M    158           M1619       ACADEMIA SPORT CENTER        

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 20 A 24 ANOS  < M2024 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     520  CARLOS DE OLIVEIRA DOS SANTOS     00:22:06    3:09   M      8           M2024       AMA / DME BEBEDOURO          

    2     765  DANILO RODRIGUES                  00:22:25    3:12   M      9           M2024       CARMO DO RIO CLARO            

    3     695  SAMUR BATISTA INÁCIO              00:22:34    3:13   M     10           M2024       PACER                        

    4     585  WILLIAN FERNANDO DOS SANTOS       00:25:52    3:42   M     57           M2024       GARÇARANENG                   

    5     766  LUCAS GUILHERME GARCIA            00:26:04    3:43   M     63           M2024       CARMO DO RIO CLARO           

    6     767  RICARDO DA SILVA                  00:26:04    3:43   M     64           M2024       CARMO DO RIO CLARO           

    7     682  DOUGLAS FERREIRA DOS SANTOS       00:26:28    3:47   M     69           M2024       ARPAM                        

    8     572  LAZARO RICARDO DA ROCHA           00:26:34    3:48   M     71           M2024       FAE JABOTICABAL              

    9     764  DANILO FERNANDO ROGUE             00:28:10    4:01   M    107           M2024                                    

   10     708  PAULO HENRIQUE PONTES RODRIGUE    00:30:22    4:20   M    140           M2024       SPEEDY RUNNER                

   11     660  WESLEY FERREIRA LEME              00:32:57    4:42   M    177           M2024                                    

   12     725  PAULO ROBERTO GARCIA              00:41:50    5:59   M    234           M2024       FAST HUMANS                  

   13     626  BENTO RAFAEL SIQUEIRA             00:43:32    6:13   M    237           M2024       ACADEMIA SPORT CENTER        

   14     773  GUSTAVO VINICIUS DA COSTA         00:47:19    6:46   M    241           M2024                                     

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 25 A 29 ANOS  < M2529 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     760  ANTONIO CARLOS BORGES             00:22:04    3:09   M      7           M2529       PAO DE AÇUCAR                

    2     659  JOÃO PAULO CANDIDO                00:23:15    3:19   M     14           M2529       AJAA                         

    3     737  ADÃO JOVEANO PEREIRA SARDANHA     00:23:22    3:20   M     17           M2529       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

    4     698  MARCOS MANOEL REGES DA SILVA      00:23:43    3:23   M     19           M2529       JOVEM MAXIMO                  

    5     564  VALDECIR GUSTAVO                  00:23:51    3:24   M     21           M2529       EQUIPE INCOFAP IBATÉ / SP    

    6     600  JOSÉ PIERS JÚNIOR                 00:24:05    3:26   M     27           M2529       EQUIPE DA AMIZADE             

    7     591  JULIANO RICARDO ALVES             00:24:15    3:28   M     31           M2529       EQUIPE DA AMIZADE            

    8     628  MAURÍCIO DE SOUZA                 00:24:18    3:28   M     32           M2529       ACADEMIA SPORT CENTER        

    9     531  LUIS FERNANDO DOS S MEDEIROS      00:24:24    3:29   M     34           M2529       DMEL BRODOWSKI               

   10     622  WESLEY MARCELINO OLIVEIRA DE ARA  00:25:16    3:37   M     46           M2529       ACADEMIA SPORT CENTER        

   11     716  DANIEL DUARTE NAVES               00:25:24    3:38   M     51           M2529       ACORPA                       

   12     624  EVANDRO CRUZ DE OLIVEIRA          00:26:01    3:43   M     60           M2529       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

   13     706  FRANCISCO ANTONIO LIMA DA SILV    00:27:21    3:54   M     91           M2529       SPEEDY RUNNER                

   14     542  LEANDRO AP. LENHA VERDE           00:27:56    3:59   M    102           M2529       SMETL COLINA                 

   15     597  ROBSON BATISTA                    00:30:31    4:22   M    141           M2529       EQUIPE DA AMIZADE            

   16     620  JEFERSON RICARDO DE AQUINO        00:31:07    4:27   M    150           M2529                                     

   17     763  EVERSON JOSE ROBERTO              00:32:32    4:39   M    173           M2529                                    

   18     623  EDMAR LUCAS LEONE                 00:35:43    5:06   M    197           M2529       PITANGUEIRAS                 

   19     741  CLIVERTON MONTEIRO FRANÇA         00:37:12    5:19   M    209           M2529       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

   20     722  RAFAEL ARAUJO                     00:37:52    5:25   M    217           M2529       SERTÃOZINHO                  

   21     694  ADONAI ARAÚJO FERRAZ FILHO        00:38:27    5:30   M    220           M2529       RIBEIRÃO PRETO               

   22     642  VAGNER JOSÉ DE BRITO              00:55:18    7:54   M    248           M2529       ACADEMIA SPORT CENTER        

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 30 A 34 ANOS  < M3034 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     697  MARCELINO REGES DA SILVA          00:22:37    3:14   M     11           M3034       JOVEM MAXIMO                 

    2     654  ANTONIO NUNES EVANGELISTA         00:22:51    3:16   M     13           M3034       PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 

    3     589  VANDER GARDINI                    00:23:16    3:19   M     15           M3034       EQUIPE DA AMIZADE            

    4     512  EDSON ROBERTO BRITOSACCHETTO      00:23:19    3:20   M     16           M3034       OLIMPICA BATATAENÇE          

    5     594  MARCOS DONIZETE DA SILVA          00:23:54    3:25   M     23           M3034       EQUIPE DA AMIZADE            

    6     736  GILMAR FERREIRA SILVA             00:24:01    3:26   M     26           M3034       ACADEMIA SPORT CENTER        

    7     521  NILTON CESAR SANTOS               00:24:05    3:26   M     28           M3034       AMA/DME BEBEDOURO            

    8     522  ADRIANO OLIVEIRA DOS SANTOS       00:24:09    3:27   M     29           M3034       AMA/DME BEBEDOURO            

    9     523  CESAR AUGUSTO NOGUEIRA            00:25:06    3:35   M     41           M3034       AMA/DME BEBEDOURO            

   10     602  CLAUDEMIR CARDOSO FERREIRA        00:25:35    3:39   M     53           M3034       EQUIPE DA AMIZADE            

   11     613  DIOGO FELISBINO DIAD              00:25:38    3:40   M     54           M3034       DÉ SUPERMERCADO PREFEITURA MUN

   12     742  FERNANDO E.F.SANTOS               00:25:46    3:41   M     56           M3034       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

   13     639  EDICARLOS MATOS SOUZA             00:26:03    3:43   M     61           M3034       ACADEMIA SPORT CENTER        

   14     524  GIVALDO TEIXEIRA SOBRINHO         00:26:16    3:45   M     66           M3034       AMA/DME BEBEDOURO            

   15     653  FÁBIO HENRIQUE DE CARVALHO        00:26:18    3:45   M     67           M3034       PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 

   16     595  DANIEL HENRIQUE CAYRES            00:26:23    3:46   M     68           M3034       EQUIPE DA AMIZADE            

   17     756  JOSÉ GERALDO SALES                00:26:57    3:51   M     84           M3034       ACORPA                       

   18     702  FLADER AP DE SOUZA                00:26:57    3:51   M     85           M3034       ACORPA                       

   19     561  GILSON SANTOS ANDRADE             00:27:06    3:52   M     89           M3034       PAPALEGUA                    

   20     598  RUDELEY CLÉBER BOCCHI             00:27:39    3:57   M     96           M3034       EQUIPE DA AMIZADE            

   21     563  MARCIO PINTO                      00:29:35    4:14   M    128           M3034       AGA                          

   22     759  LINDERBERG RAFAEL VIEIRA          00:29:39    4:14   M    129           M3034       ACADEMIA SPORT CENTER        

   23     720  LEANDRO LUIS THEODORO             00:30:42    4:23   M    143           M3034       ASCORUSE                     

   24     627  EDGAR SILVEIRA CUNHA              00:31:33    4:30   M    157           M3034       ACADEMIA SPORT CENTER        

   25     635  TIAGO BERTONI PAES                00:32:08    4:35   M    167           M3034       ACADEMIA SPORT CENTER        

   26     578  CLODOALDO ALVES FIGUEIRA          00:32:12    4:36   M    169           M3034       FAE JABOTICABAL              

   27     728  EULÁLIO APOLINÁRIO                00:32:30    4:39   M    171           M3034       RG SERTAL                     

   28     717  ZECILIO LOJOR DA MOTA             00:32:34    4:39   M    175           M3034       COPERCANA / SERRANA          

   29     685  VALMIR AGUIAR                     00:32:48    4:41   M    176           M3034                                     

   30     703  ANTONIO CESAR LEANDRO             00:33:48    4:50   M    184           M3034       ACORPA                       

   31     727  SILVANO FERREIRA                  00:35:34    5:05   M    195           M3034       FAST HUMANS                   

   32     505  MARCEL PEREIRA SANTOS             00:35:43    5:06   M    198           M3034       MANOS PEÕES                  

   33     647  VALTER NASCIMENTO CHAVES          00:37:13    5:19   M    210           M3034       ACADEMIA SPORT CENTER        

   34     729  ADRIANO RODRIGUES DE OLIVEIRA     00:37:43    5:23   M    215           M3034                                    

   35     723  ANDERSON FERNANDO MAROSTEGAN      00:37:46    5:24   M    216           M3034       COPERCANA                     

   36     573  TIAGO DE FREITAS                  00:38:17    5:28   M    219           M3034                                    

   37     637  SILVANO VAZ DA ROCHA              00:39:02    5:35   M    223           M3034       ACADEMIA SPORT CENTER        

   38     634  RICARDO TAVARES                   00:39:23    5:38   M    224           M3034       ACADEMIA SPORT CENTER        

   39     758  GUILHERMER ELIAS BONFIM           00:39:58    5:43   M    227           M3034       familia bonfim               

   40     731  FERNANDO JOSÉ DURIGAN             00:44:55    6:25   M    238           M3034       ACADEMIA PERFORMANCE         

   41     734  MARCEL FABIANO ZAMBON             00:47:12    6:45   M    240           M3034       ORIGYM                       

   42     730  CARLOS VINICIUS T. MOI            00:49:18    7:03   M    243           M3034                                    

   43     754  FABIANO DE OLIVEIRA SANTOS        00:51:55    7:25   M    247           M3034       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

   44     671  MARCIO GONCALVES DA SILVA         00:57:43    8:15   M    250           M3034                                    

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 35 A 39 ANOS  < M3539 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     537  ELIAS RODRIGUES BASTOS            00:21:47    3:07   M      6           M3539       SPA SOROCABA- OBJETIVO CAMPINA

    2     519  FLAVIO BASILO                     00:22:47    3:15   M     12           M3539       AMA / DME BEBEDOURO          

    3     709  ADAIR JOSE FERNANDES DE SOUZA     00:23:37    3:22   M     18           M3539       PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 

    4     747  JOSÉ DE FÁTIMA F.DOS SANTOS       00:23:46    3:24   M     20           M3539       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

    5     593  GILMAR POTEZ DO AMARAL            00:23:52    3:25   M     22           M3539       EQUIPE DA AMIZADE             

    6     711  EDVALDO OLIVEIRA DE SOUSA         00:23:55    3:25   M     24           M3539       JUNQUEIRA KELLER             

    7     652  MARCOS DA SILVA                   00:23:58    3:25   M     25           M3539       PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 

    8     560  AERCIO GOMES FERREIRA             00:25:08    3:35   M     42           M3539       PAPALEGUAS                   

    9     576  ADILSON JOÃO P. DE LIMA           00:25:14    3:36   M     45           M3539       FAE JABOTICABAL              

   10     543  PAULO MATHIAS LIBORIO             00:25:16    3:37   M     47           M3539       SMETL COLINA                 

   11     746  JOÃO VAZ RIBEIRO                  00:25:16    3:37   M     48           M3539       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

   12     566  JOSIVALDO SOUZA SILVA             00:25:19    3:37   M     50           M3539       EQUIPE INCOFAP IBATÉ / SP    

   13     570  EDMAR CÉSIO DE SOUZA              00:26:42    3:49   M     74           M3539       POLICIA MILITAR              

   14     688  MANOEL MESSIAS PEREIRA DA SILV    00:26:43    3:49   M     75           M3539       ARPAM - PROF. FELIPE         

   15     581  LUCIANO NEFTALI ANZIOLETTO        00:26:46    3:49   M     76           M3539       FAE JABOTICABAL              

   16     755  ALESSANDRO LOPES FERREIRA         00:26:49    3:50   M     78           M3539       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

   17     562  AGUINALDO DIONISIO DA SILVA       00:26:50    3:50   M     79           M3539       PAPALEGUA                    

   18     612  FABIANO ALVES ROQUE               00:26:52    3:50   M     80           M3539                                    

   19     569  CARLOS TADEU BERNARDES            00:27:01    3:52   M     87           M3539                                     

   20     552  MAURÍCIO GONÇALVES DA ROCHA       00:27:42    3:57   M     99           M3539       POLÍCIA MILITAR              

   21     548  REGINALDO APARECIDO CALDEIRA      00:28:55    4:08   M    116           M3539       EQUIPE DA PAZ                

   22     705  JUCELINO URIAS DIAS               00:28:57    4:08   M    117           M3539       ACORPA                       

   23     644  SILAS FERRACIN FERNANDES          00:29:27    4:12   M    125           M3539       ACADEMIA SPORT CENTER        

   24     567  NEIRIBERTO SERAFIM                00:30:18    4:20   M    137           M3539       EQUIPE INCOFAP IBATÉ / SP    

   25     675  JUNIS ALVES DOS SANTOS            00:31:15    4:28   M    151           M3539       MIRAI                        

   26     574  ERIBERTO SOARES DE OLIVEIRA       00:31:24    4:29   M    153           M3539       FAE JABOTICABAL              

   27     646  GILMAR DA PENHA                   00:31:25    4:29   M    154           M3539       ACADEMIA SPORT CENTER        

   28     601  CLAUDINEI ROBERTO FACA            00:32:04    4:35   M    165           M3539       EQUIPE DA AMIZADE            

   29     580  ULISSES ZACARIAS NETO             00:33:40    4:49   M    183           M3539       FAE JABOTICABAL              

   30     641  PAULO ROBERTO LOCCE               00:34:32    4:56   M    189           M3539       ACADEMIA SPORT CENTER         

   31     663  MESSIAS DE PAULA                  00:35:33    5:05   M    194           M3539       MDP                          

   32     664  ANDRE RICARDO UBIDA               00:36:31    5:13   M    204           M3539                                     

   33     721  EDER MEIRA                        00:37:05    5:18   M    207           M3539       AVULSO                       

   34     506  MISAIAS PEREIRA SANTOS            00:38:33    5:30   M    221           M3539       MANOS PEÕES                   

   35     530  RONALDO SAMUEL THOMÉ              00:41:36    5:57   M    233           M3539       SESE - BEBEDOURO             

   36     733  GABRIEL MODESTO BOMFIM            00:42:26    6:04   M    235           M3539       FAMÍLIA BOMFIM                

   37     648  DULCIMAR PEREIRA SANTOS RIBEIRO   00:51:09    7:18   M    245           M3539       ACADEMIA SPORT CENTER        

   38     643  ROBERTO FURLAN                    01:00:21    8:37   M    251           M3539       ACADEMIA SPORT CENTER        

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 40 A 44 ANOS  < M4044 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     710  AGUINALDO OLIVEIRA DOS SANTOS     00:24:11    3:27   M     30           M4044       SINDICATO DOS METALUGICO SÃO C

    2     750  PAULO SERGIO RODRIGUES DA SILVA   00:24:20    3:29   M     33           M4044       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

    3     509  SERGIO HENRIQUE MENDES RIBEIRO    00:24:40    3:31   M     36           M4044       VELOZES E FEROZES            

    4     599  ANTÔNIO GUILHERME CONCEIÇÃO       00:24:55    3:34   M     39           M4044       EQUIPE DA AMIZADE            

    5     609  RODNEY ALVES ARCHANGELO           00:25:57    3:42   M     58           M4044       ARPAM - ORLÂNDIA             

    6     608  FRANCISCO IVANILDO P. FREITAS     00:26:03    3:43   M     62           M4044       ORLANDIA                     

    7     657  VALDEVINO PEREIRA  DOS  SANTOS    00:26:47    3:50   M     77           M4044       AJAA                         

    8     526  CARLOS EDUARDO MORETTI            00:27:02    3:52   M     88           M4044       AMA/DME BEBEDOURO            

    9     640  SÍLVIO FERRACIN FERNANDES         00:27:57    4:00   M    103           M4044       ACADEMIA SPORT CENTER        

   10     549  MARCOS VIEIRA SANTOS              00:28:23    4:03   M    109           M4044       DROGA CENTRO                  

   11     673  JOÃO CARLOS DE SOUZA              00:28:48    4:07   M    114           M4044       ARPAM                        

   12     544  VALTER ANTONIO DO NASCIMENTO      00:29:22    4:12   M    123           M4044       SMETL COLINA                  

   13     707  GERALDO DE OLIVEIRA FILHO         00:29:40    4:14   M    131           M4044       SPEEDY RUNNER                

   14     757  EVANDRO CALIMAN                   00:29:55    4:16   M    133           M4044       REDE MULTIDROGAS / FUNERÁRIA C

   15     539  IVO ANTONIO BARATELA              00:30:20    4:20   M    139           M4044       CELT                         

   16     732  AMÉRICO SILVA DE ALMEIDA          00:32:22    4:37   M    170           M4044       INDIVIDUAL                    

   17     617  PAULO DOS REIS DE SOUZA           00:32:31    4:39   M    172           M4044                                    

   18     603  JOSE MARCEL DE LIMA               00:33:18    4:45   M    179           M4044       D E L                         

   19     565  NILTON CEZAR GARCIA               00:33:53    4:50   M    185           M4044       EQUIPE INCOFAP IBATÉ / SP    

   20     511  PAULO HENRIQUE BORTOLIN           00:37:11    5:19   M    208           M4044       ACADEMIA PERFORMANCE BATATAIS

   21     666  ROGERIO JOSE SCANDIUZZI           00:37:19    5:20   M    211           M4044       ARPAM                        

   22     661  RENATO VALLADA ANTÃO              00:37:38    5:23   M    214           M4044       COLOR LASER                  

   23     684  JOSÉ LUÍS ALLUÊ CASTELLS          00:38:37    5:31   M    222           M4044       ACADEMIA ATIVIDADE           

   24     507  RONALDO DOS REIS ISMAEL           00:40:23    5:46   M    228           M4044       RONALDO E FELIPE             

   25     683  RODRIGO VALLADA ANTÃO             00:41:16    5:54   M    231           M4044       COLOR LASER                  

   26     665  RUBENS JOSE UBIDA                 00:42:45    6:06   M    236           M4044                                     

   27     571  ALEXANDRE PELLEGRINI              00:47:21    6:46   M    242           M4044       GUSTAVO PINTO ASSESSORIA ESPOR

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 45 A 49 ANOS  < M4549 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     745  JOÃO FERREIRA BASTOS              00:24:25    3:29   M     35           M4549       ASCORUSE-SERTÃOZINHO          

    2     528  ANTONIO ALVES DOS SANTOS          00:25:02    3:35   M     40           M4549       AMA/DME BEBEDOURO            

    3     525  GERMINO DOS SANTOS                00:25:09    3:36   M     43           M4549       AMA/DME BEBEDOURO             

    4     555  CARLOS ALBERTO DA SILVA           00:25:59    3:43   M     59           M4549       AMAZONAS PRODUTOS PARA CALÇADO

    5     604  FRANCISCO DE ASSIS VICENTE        00:26:28    3:47   M     70           M4549                                     

    6     559  IVO BEZERRA                       00:26:40    3:49   M     72           M4549       PAPALEGUAS                   

    7     551  CACILDO RIBEIRO GOMES             00:26:58    3:51   M     86           M4549       MASTER DE FRANCA             

    8     616  JOSE CARLOS DO NASCIMENTO         00:27:08    3:53   M     90           M4549       PATROCIONIO PAULISTA         

    9     618  EDVALDO SOUSA NEVES               00:27:29    3:56   M     93           M4549       PREF. PATROCÍNIO PAULISTA-SP 

   10     515  ALMIR BRAGUIROLLI                 00:27:36    3:57   M     94           M4549       OLIMPICA                     

   11     749  PAULO CÉSAR BOTELHO DE OLIVEIRA   00:27:38    3:57   M     95           M4549       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

   12     632  NEI CARLOS GOMES                  00:27:40    3:57   M     97           M4549       ACADEMIA SPORT CENTER        

   13     650  OSIRES LOPES DE OLIVEIRA          00:27:40    3:57   M     98           M4549       PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 

   14     630  CARLOS ALBERTO FERREIRA DE MELLO  00:27:51    3:59   M    101           M4549       ACADEMIA SPORT CENTER        

   15     674  ANTONIO SAVIO RIBEIRO BORGES      00:28:50    4:07   M    115           M4549       ARPAM RIBEIRÃO PRETO         

   16     550  LEONEL RIBEIRO MALTA              00:29:40    4:14   M    130           M4549       FEAC FRANCA                  

   17     514  NELSON VICTORINO                  00:30:19    4:20   M    138           M4549       OLIMPICA                     

   18     538  WALTER PESSOA                     00:30:39    4:23   M    142           M4549       CORRENDO PARA JESUS          

   19     689  WELLINGTON FRANCISCO CALIMAN      00:30:44    4:23   M    144           M4549       FUNERÁRIA CALIMAN            

   20     649  NILTON ANGELO  LIBERTUCCI         00:30:47    4:24   M    145           M4549       PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 

   21     575  APARECIDO BENEDITO CELICO         00:30:50    4:24   M    146           M4549       FAE JABOTICABAL              

   22     513  AIRTON DONIZETE TOBIAS            00:31:50    4:33   M    160           M4549       OLIMPICA                     

   23     535  AZIS DA SILVA CARLOS              00:32:10    4:36   M    168           M4549                                    

   24     670  ESEQUIEL BASILIO DOS SANTOS       00:33:26    4:47   M    180           M4549       ARPAM /RIBEIRÃO PRETO        

   25     672  PEDRO FERNANDO GIRONI             00:34:38    4:57   M    190           M4549       ARPAM                        

   26     719  DIRCEU ANDRADE                    00:35:00    5:00   M    192           M4549       ACADEMIA EQUILIBRIUM         

   27     636  ALDAÉCIO PEREIRA DA SILVA         00:35:57    5:08   M    200           M4549       ACADEMIA SPORT CENTER        

   28     529  SIDNEI ALVES DA SILVA             00:36:09    5:10   M    202           M4549       SESE - BEBEDOURO             

   29     645  ODILMAR CASADEI                   00:39:55    5:42   M    226           M4549       ACADEMIA SPORT CENTER        

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 50 A 54 ANOS  < M5054 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     510  JURANDIR FRANCISCO RICARDO        00:25:11    3:36   M     44           M5054       VELOZES E FEROZES            

    2     651  CARLOS JOSÉ GONÇALVES             00:25:17    3:37   M     49           M5054       PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 

    3     516  NILTON DONIZETE DE MELLO          00:25:39    3:40   M     55           M5054       OLIMPICA                     

    4     743  GIOVANI CANDIDO DA SILVA          00:26:56    3:51   M     82           M5054       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

    5     606  LAUDIR ANTONIO FIOROTTO           00:27:26    3:55   M     92           M5054       PERSONAL CLAUDIA             

    6     568  NIVALDO DE ALMEIDA                00:27:46    3:58   M    100           M5054       EQUIPE INCOFAP IBATÉ / SP    

    7     775  CLAUDIO BATISTA SANTANA           00:28:08    4:01   M    106           M5054                                    

    8     662  IVANILTON PIRES DA SILVA          00:28:33    4:05   M    110           M5054       ARPAM                        

    9     527  JOSE JORGE RODRIGUES              00:29:00    4:09   M    118           M5054       AMA/DME BEBEDOURO            

   10     621  GETULIO PEREIRA                   00:29:51    4:16   M    132           M5054                                    

   11     554  MARCOS MACHADO                    00:30:17    4:20   M    136           M5054                                    

   12     553  ANTONIO CARLOS CINTRA             00:31:21    4:29   M    152           M5054       SERGINHO PERSONAL            

   13     596  EDGAR VIEIRA ALVES                00:31:28    4:30   M    156           M5054       EQUIPE DA AMIZADE            

   14     540  ANSELMO MODOLO                    00:31:40    4:31   M    159           M5054       SMETL COLINA                 

   15     748  JOSÉ DO CARMO FIRMINO             00:32:00    4:34   M    163           M5054       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

   16     547  ORLANDO ÉDSON DA SILVA            00:32:05    4:35   M    166           M5054       ART CRIL                     

   17     680  RAIMUNDO NONATO ALMEIDA COSTA     00:33:16    4:45   M    178           M5054       ARPAM                        

   18     774  JOSE FRANSCISCO DO PRADO          00:35:40    5:06   M    196           M5054                                    

   19     147  SANDOR ATTILA NEMES               00:36:26    5:12   M    203           M5054                                    

   20     718  LUIZ ROBERTO FEREZIN              00:37:52    5:25   M    218           M5054       ARPAM                        

   21     536  JOSE PEDRO HERCULIANI             00:39:29    5:38   M    225           M5054                                    

   22     687  LUIS HENRIQUE DOS REIS            00:40:57    5:51   M    230           M5054                                    

   23     678  ANTONIO SANTANNA                  00:51:39    7:23   M    246           M5054       ARPAM                        

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 55 A 59 ANOS  < M5559 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     582  EDGAR SOUZA GOMES                 00:25:33    3:39   M     52           M5559       FAE JABOTICABAL              

    2     605  ADAIR RIBEIRO DE OLIVEIRA         00:28:00    4:00   M    104           M5559       PERSONAL CLAUDIA             

    3     740  CARLOS ANTÔNIO DA SILVA           00:28:14    4:02   M    108           M5559       ASCORUSE-SERTÃOZINHO         

    4     669  JAIME ALVES DE QUELUZ             00:28:40    4:06   M    112           M5559       ARPAM                        

    5     699  SEBASTIÃO DE SOUZA NAVES          00:29:12    4:10   M    120           M5559       ACORPA                       

    6     587  LUIZ ALBERTO MARINHO              00:30:02    4:17   M    135           M5559       ARPAM                        

    7     700  ANTONIO DOS SANTOS ROSA           00:31:53    4:33   M    161           M5559       ACORPA                       

    8     676  ANTONIO C. F. REZENDE             00:33:36    4:48   M    182           M5559       CIA ATHLETICA                

    9     532  JURANDIR BATISTA FERREIRA         00:34:05    4:52   M    187           M5559       DMEL BRODOWSKI               

   10     677  JOÃO MOREIRA DA SILVA             00:34:32    4:56   M    188           M5559       ARPAM                        

   11     633  SÉRGIO GONÇALVES FERREIRA         00:34:44    4:58   M    191           M5559       ACADEMIA SPORT CENTER        

   12     686  DEJAIR PEREIRA DE SOUZA           00:36:39    5:14   M    205           M5559       ARPAM                        

   13     679  GILBERTO GONÇALVES                00:37:34    5:22   M    213           M5559       CANTINHO DO CEU LAR DOS EXCEPC

   14     592  JOSÉ ALVES DA SILVA               00:40:39    5:48   M    229           M5559       EQUIPE DA AMIZADE            

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 60 A 64 ANOS  < M6064 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     610  OSVALDO PEREIRA DA SILVA          00:26:53    3:50   M     81           M6064       CLUBE DA TERCEIRA IDADE DE ORL

    2     693  JOAQUIM GONÇALVES DE SANTANA      00:28:36    4:05   M    111           M6064       ARPAM                        

    3     704  JOSÉ RENATO CASTRO                00:28:44    4:06   M    113           M6064       SPEEDY RUNNER                

    4     534  JOSE GONÇALVES PEREIRA            00:29:03    4:09   M    119           M6064       DMEL BRODOWSKI               

    5     607  FRANCISCO LEITE DA SILVA          00:29:30    4:13   M    127           M6064       ACADEMIA GRÊMIO              

    6     583  DIVALDO RODRIGUES DOS SANTOS      00:30:54    4:25   M    148           M6064       AMIGOS DO PEITO JABOTICABAL  

    7     541  DEVAIR AP. LEITE                  00:30:56    4:25   M    149           M6064       SMETL COLINA                 

    8     615  ANTONIO DIVINO MIRANDA            00:31:54    4:33   M    162           M6064       PASSOS/MG                    

    9     557  VALDIR SILVA DE OLIVEIRA          00:32:33    4:39   M    174           M6064       FRANCA                       

   10     691  JOÃO EURIPEDES SANTOS             00:33:57    4:51   M    186           M6064       ARPAM                        

   11     619  JOSE ROBERTO CASSOLI              00:35:31    5:04   M    193           M6064       ACADEMIA VIA CORPUS          

   12     625  JOSE ROCHA DAS NEVES FILHO        00:35:58    5:08   M    201           M6064       ACADEMIA SPORT CENTER        

   13     735  BRAZ DA CUNHA BOMFIM              00:41:19    5:54   M    232           M6064       FAMÍLIA BOMFIM               

   14     690  ARIALDO MINUCCI JÚNIOR            00:45:56    6:34   M    239           M6064       ARPAM - NÚCLEO ACADEMIA      

   15     696  JOAO CELESTINO DE SOUZA           00:49:52    7:07   M    244           M6064       ARPAM                        

 

 

 

 

CORREDORES  < MASCULINO - 7 KM >  DE 65 A 99 ANOS  < M6599 >  :

 

Class                                            Tempo      Ritmo      Class                                                    

Categ    Num.  Nome                              Chegada   Min/Km  Sex  Sexo   Categ.  FxEt.       Equipe                       

_____  ______  ________________________________  ________  ______  ___ _____  ________ __________  ______________________________

 

    1     518  EDINO ALVES DE FIGUEIREDO         00:30:52    4:25   M    147           M6599       OLIMPICA                     

    2     533  ANTONIO CARLOS COSTA              00:31:27    4:30   M    155           M6599       DMEL BRODOWSKI               

    3     517  JOSÉ MARCÍLIO DOS REIS            00:32:03    4:35   M    164           M6599       OLIMPICA                     

    4     584  DERMEVAL EVARISTO                 00:33:31    4:47   M    181           M6599       FAE JABOTICABAL              

    5     681  BALTAZAR  PADILHA                 00:35:52    5:07   M    199           M6599       CIRCULO OPERÁRIO DE VILA TIBÉR

    6     611  FRANCISCO JOSE DA SILVA           00:36:45    5:15   M    206           M6599       CLUBE DA TERCEIRA IDADE DE ORL

    7     692  MOACIR ALVES                      00:37:24    5:21   M    212           M6599       ARPAM                        

    8     586  ANTONIO PAULO PEREIRA             00:57:01    8:09   M    249           M6599       DULTRA  EMOBILHARIA          

 

 

CORREDORES < MASCULINO  – 7 KM > CORREDORES DA CIDADE > :

  Sex    Tipo    Class Número                 Corredor                Chegada    Equipe         

  ___ __________ _____ ______  ______________________________________ ________  _________________________________

 

   M  CID            1    628  MAURÍCIO DE SOUZA                      00:24:18  ACADEMIA SPORT CENTER   

   M  CID            2    622  WESLEY MARCELINO OLIVEIRA DE ARAÚJO    00:25:16  ACADEMIA SPORT CENTER   

   M  CID            3    624  EVANDRO CRUZ DE OLIVEIRA               00:26:01  ASCORUSE-SERTÃOZINHO    

   M  CID            4    639  EDICARLOS MATOS SOUZA                  00:26:03  ACADEMIA SPORT CENTER   

   M  CID            5    629  RANIELE WALON SOUZA LIMA               00:26:11  ACADEMIA SPORT CENTER   

   M  CID            6    632  NEI CARLOS GOMES                       00:27:40  ACADEMIA SPORT CENTER   

   M  CID            7    630  CARLOS ALBERTO FERREIRA DE MELLO       00:27:51  ACADEMIA SPORT CENTER   

   M  CID            8    640  SÍLVIO FERRACIN FERNANDES              00:27:57  ACADEMIA SPORT CENTER   

   M  CID            9    762  ANDERSON MIGUEL ROBERTO                00:29:19 

   M  CID           10    644  SILAS FERRACIN FERNANDES               00:29:27  ACADEMIA SPORT CENTER   

  _________________________________________________________________________________________________________________

 

Comments